Lelouch- о Polaris: «Нам нужно побеждать во всех оставшихся сериях, чтобы у нас был шанс попасть на мейджор»

Мидер Polaris Esports МсНиколсон 'Lelouch-' Вильянуэва в интервью после победы над Execration в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I поделился эмоциями, а также рассказал о силе Nature's Prophet в качестве героя для первой позиции.

Об эмоциях после победы над Филиппины Execration 

Наверное, мы очень рады. Нам нужно побеждать во всех оставшихся сериях, чтобы у нас был шанс попасть на мейджор.

[На третьей карте против Филиппины Execration], я думаю, нам нужно было грамотно драться и играть там, где у нас есть обзор. В последней драке за Рошана у нас не было обзора, поэтому там драться было достаточно тяжело.

О Nature's Prophet Nature's Prophet на первой позиции

Думаю, [он хорош на первой позиции] из-за того, что у него есть телепорт, и к тому же он легко может пушить вышки. Также он может быстро появляться на других линиях просто с помощью своей способности. Именно поэтому этот герой так хорош в том, чтобы оказывать давление на карте.

С получением 20-го уровня Nature's Prophet Nature's Prophet становится очень надоедливым из-за таланта на привязку от Sprout Sprout. Даже находясь в Black King Bar Black King Bar, ты не можешь уйти с помощью телепорта, ведь его собьют, если на тебя поставят Sprout Sprout.

После победы над Филиппины Execration со счётом 2:1 Филиппины Polaris Esports делит первую строчку на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I с Филиппины FnaticФилиппины T1 и Малайзия Team SMG, имея на счету 3 победы и 2 поражения. Ранее о целях коллектива рассказал керри Филиппины Polaris Esports Филиппины Джон 'Natsumi-' Варгас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум