Davai Lama о конфликте Wildcard Gaming с Team DogChamp: «Мы думаем, что они немного дерзкие»

Оффлейнер Wildcard Gaming Седрик 'Davai Lama' Декмин в интервью после победы над Team DogChamp в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I поделился подробностями конфликта с оппонентами в данной серии, а также рассказал о прогрессе коллектива.

О «треш-токе» между Мир Wildcard Gaming и Северная Америка Team DogChamp 

Между нами есть небольшая история. В целом, мы думаем, что они немного дерзкие. Возможно, [они думают то же самое про нас]. Может, они и правы. Но я не думаю, что между нами есть реальный конфликт. Мы просто развлекаемся. Как минимум, лично я просто развлекаюсь. Мы знаем, что они достаточно чувствительные и легко начинают тильтовать, поэтому то, что мы задеваем их, оказывает на них реальный эффект.

США Sammyboy расстроился, что они не написали «GG». А он думает, что не писать «GG» — это грубость. Он решил, что они проявили неуважение.

Об игре на Timbersaw Timbersaw 

Есть пару героев, против которых я не люблю стоять [на Timbersaw Timbersaw]. Но думаю, у меня будет всё нормально в большинстве случаев. Всё зависит от игры. Как минимум, на линии есть не так много героев, [которые контрят Timbersaw Timbersaw]. Их можно посчитать на пальцах одной руки.

О прогрессе Мир Wildcard Gaming 

Я точно доволен своим собственным прогрессом как оффлейнер. И мы довольны прогрессом всего коллектива. К сожалению, у нас не было громких побед в этом туре. В прошлом туре мы смогли победить Мир Evil Geniuses, так как их состав ещё только разогревался. Жаль, что мы не очень хорошо выступили против команд из топ-3. Мы могли отыграть намного лучше. Я думаю, мы сыграли очень слабо против Мир Quincy CrewМир Team SoloMid и Мир Evil Geniuses. Мы точно могли отжать карту против каждой из них. Но как команда мы точно развиваемся. У нас получилось победить США 4 Zoomers, что является ещё одним шагом в этом направлении.

Ранее саппорт Мир Wildcard Gaming США Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон пожаловался на то, что у команды не взяли интервью после победы над США 4 Zoomers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у ньюса кризис или что? всю неделю сплошная кринжатина, из новостного портала сделали свалку. Вы должны постить НОВОСТИ а не то, что какой то пубертатник 35-летний что то там вякнул. Все ок у вас?
То кто то где то что то сожрал, то ноунейм пукнул... кринж просто лютый

Комментарии
Форум