23savage про Talon: «Организация предоставила мне одни из лучших условий, которые у меня когда-либо были»

Керри Talon Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в интервью youtube-каналу Ulti Agency рассказал о том, как на него влияет давление со стороны, о своем переходе в новую команду, а также высказался о роли меты на соревновательной сцене. 

О влиянии давления со стороны 

Оно никак на меня не влияет, потому что я привык особо не заботиться о мнении других людей. Так что всё хорошо. 

О переходе в состав Юго-Восточная Азия Talon 

До сих пор в нашей работе с Юго-Восточная Азия Talon всё проходит хорошо. Это действительно отличное место. Организация предоставила мне одни из лучших условий, которые у меня когда-либо были. Так что с ней действительно здорово вести дела. 

О роли меты на соревновательной сцене

Как мы можем наблюдать, Индонезия BOOM Esports «высоко прыгнула», несмотря на ожидания. Это действительно имеет значение, ведь тот, кто первый сможет найти мету — побеждает на турнире, как это сделала Индонезия BOOM Esports. Так что со временем большее количество команд постепенно откроет для себя мету и, я думаю, конкуренция на соревнованиях станет выше.

В начале февраля стало известно о том, что Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон начал сотрудничество с Ulti Agency, норвежской организацией, которая представляет интересы профессиональных игроков на киберспортивном рынке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

даже немного обидно что мне плевать на ноунеймов ток потому что они ноунеймы
уверен этот чел потел, испытывал эмоции и от многого отказывался, чтобы добиться хоть чего то
спасибо ньюс что освящаешь даже подобные события

Аватар пользователя

на ноунеймов? этот чел топ-8 занял в составе Т1 на этом инте

Аватар пользователя

ывахзывазхыва блин я случайно на этот пост ответил, хотел на другой
но смысл тот же

Аватар пользователя

Ноунейм тут только ты, иди на воюй там на своих 3к, воин

Комментарии
Форум