LighTofHeaveN о «Весенней уборке»: «Этот патч компенсировал немножечко то, чего не хватало в глобальном патче»

Аналитик Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов прокомментировал решение Team Spirit о релокации и результаты Evil Geniuses в DPC-лиге Северной Америки, а также поделился мнением об обновлении «Весенняя уборка». Об этом бывший киберспортсмен рассказал в ролике на youtube-канале RuHub.

Об обновлении «Весенняя уборка» и патче 7.31

Во-первых, по ощущениям, в этом патче было багов больше, чем во всех остальных вместе взятых за всю историю Доты. Я впервые видел в новости, что у одного героя было аж три бага.

Ну и второе, этот патч был несомненно круче, чем патч до этого, который был типа «глобальным», просто потому, что интерфейс стал проще, циферки удобнее считать, не нужно теперь заморачиваться по поводу матчасти, что даёт тот или иной артефакт, поэтому Valve молодцы. Этот патч компенсировал немножечко то, чего не хватало в глобальном патче.

О релокации Россия Team Spirit 

Решение [Россия Team Spirit о перевозе состава в Сербию] довольно-таки логичное ввиду логистики, потому что будет очень легко выезжать куда угодно, ввиду того, что доллар совсем недавно был 140 рублей, а сейчас он 83–84. Пока не имею ничего против, считаю, что для удобства абсолютно всех членов этой организации довольно-таки здравое решение, причём они сами подтверждали, что прощаться с российским гражданством они не собираются.

О третьей победе Мир Evil Geniuses подряд в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I 

Если честно, для меня это никогда бы не было новостью, потому что раньше, когда Мир Evil Geniuses играли своим древним составом, они стабильно побеждали абсолютно всех, и сенсация была, если они проигрывали, это была сенсация! Но, учитывая, что там постоянные изменения, что туда пришёл наш Егорка [Россия Nightfall], у которого какое-то время не шло, теперь это действительно сенсация, что они выиграли три матча в Северной Америке.

Егорка молодец, что наконец-то адаптировался к условиям и начал надёжно и стабильно выступать. И в целом Мир Evil Geniuses молодцы, всё-таки одна из лучших команд Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У меня у одного триггер уже даже на слово "наш"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум