DJ о Hoodwink: «Я чувствую, что она саппорт высшего тира, наносящая много урона»

Капитан команды Fnatic Джардел 'DJ' Джико Мампусти в послематчевом интервью рассказал о впечатлениях от победы над Polaris Esports, поделился мнением о Hoodwink на четвёртой позиции, а также о непобедимой связке на линии с Анучей 'Jabz' Дживаронгом.

О впечатлениях после победы над Филиппины Polaris Esports 

Я чувствую, что мы были не в себе сегодня, по крайней мере, на второй карте, а моментами и на третьей. Мы действительно не получили удовольствия от победы, но все равно все здорово, потому что у нас по-прежнему статистика 4:0:0. Мы довольны.

О Hoodwink Hoodwink на четвёртой позиции

Я чувствую, что это больше похоже на мои личные предпочтения, потому что мне действительно нравится Hoodwink Hoodwink, я часто играю на ней. Я чувствую, что она саппорт высшего тира, наносящая много урона.

О непобедимой связке с Таиланд Jabz на линии

У нас было много взлетов и падений раньше, потому что мы на самом деле не так хороши тогда были вместе на линии. Но теперь нам просто нравится много практиковаться и говорить о стадии лайнинга, в конце концов мы стали лучше.

На данный момент Юго-Восточная Азия Fnatic делит первую строчку с командой Юго-Восточная Азия T1 в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I, имея четыре победы в своём активе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вау кислотный Dj ))) ты откуда браток и куда?)))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум