Саппорт APU King of Kings убил наибольшее количество курьеров во время официальных матчей в 2022 году

Саппорт команды APU King of Kings Джиованни Рамос 'Jupiter' Перейра убил наибольшее количество курьеров во время официальных матчей в 2022 году. Статистикой поделился аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен.

Всего Бразилия Джиованни Рамос 'Jupiter' Перейра убил 62 курьера в 2022 году. На втором месте расположился саппорт США 4 Zoomers США Закари 'Zfreek' Фридман с показателем в 52 курьера. Замыкает тройку лидеров керри Кыргызстан Hydra Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров, который прикончил 43 курьера.

Среди команд лидером является США 4 Zoomers (109 курьеров), на втором месте расположилась Кыргызстан Hydra (106 курьеров), а замыкает топ-3 Китай Team Aster (95 курьеров). Также в список команд, которые убили более 50-ти курьеров вошли Россия Nemiga Gaming (93), Россия Gambit Esports (70), Украина Mind Games (65), Россия HellRaisers (63), Россия Winstrike Team (59), Россия Team Spirit (57) и Россия CIS Rejects (55). 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум