Три героя ещё ни разу не были выбраны или забанены в весеннем DPC-сезоне

SpectreWarlock и Arc Warden до сих пор ни разу не появились в драфтах участников весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22. Статистикой поделился портал spectral.gg. 

За 416 карт, сыгранных в рамках второго тура Dota Pro Circuit 2021/22, Spectre SpectreWarlock Warlock и Arc Warden Arc Warden ни разу не появились в драфтах профессиональных команд. В число наименее востребованных героев также входят Alchemist AlchemistTinker TinkerElder Titan Elder TitanSniper SniperPudge Pudge и Witch Doctor Witch Doctor

Второй тур Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 14 марта по 22 апреля. Команды из высшей лиги ведут борьбу за слоты на ESL One Stockholm Major 2022. При этом DPC-лига для Восточной Европы была перенесена на неопределенный срок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, древний крип с апнутого доминатора сильнее в 1,5 раза

Комментарии
Форум