Nightfall о разнице VP и EG: «В то время как Evil Geniuses больше похожа на профессиональную команду»

Оффлейнер Evil Geniuses Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью после победы над Quincy Crew рассказал о смене роли, сравнил свою нынешнюю команду с Virtus.pro, а также оценил шансы коллектива в предстоящей встрече с Team SoloMid.

О смене роли

Я думаю, что в этом нет ничего сложного. Оффлейнер и керри — это сейчас очень похожие роли. Поэтому для меня это было не сложно. Сейчас я играю в оффлейне на тех героях, на которых играл будучи керри в Россия Virtus.pro

О разнице между Россия Virtus.pro и Мир Evil Geniuses 

Их трудно сравнить. В Россия Virtus.pro я общался на своём родном языке, да и мы были командой друзей. В то время как Мир Evil Geniuses больше похожа на профессиональную команду.

О матче против Северная Америка Team SoloMid 

Я думаю, что мы сильно улучшили свой уровень игры с момента нашей последней встречи с ними. Я думаю, что сейчас не повторится то же самое, всё будет проще для нас. Думаю, что всё пройдёт неплохо.

О прошлом сезоне

Да, думаю, что прошлый сезон был для нас очень трудным. Мы были разделены, это было тяжело. К тому же, мы были не в лучшей форме, я в том числе. Когда все собираются вместе, то нам становится проще. Это очень важно для команд вроде нашей, где много игроков из разных регионов с разной культурой. 

Мир Evil Geniuses делит с Северная Америка Team SoloMid первую строчку в турнирной таблице DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I. Обе команды не проиграли ни одного матча и на текущий момент имеют по пять побед. Претенденты на победу в лиге встретятся 16 апреля в 22:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда дотерам запрещать интервью на русском давать, то сразу пропадают "типа как-то так вобще-то да получаеца вот так вот". roflanLico.png

Ну а всякие "эм..." ньюсы слава Богу не постят.

Аватар пользователя

Когда говоришь не на родном языке , то и речь почти без паразитов

Аватар пользователя

Стоит ли делать бизнес с друзьями: 9 реальных историй

Аватар пользователя

Больше похожа на про команду?)) Да откуда ему вообще знать, что из себя представляет про команда в идеале, чтобы сравнивать?

Комментарии
Форум