В первом дивизионе европейской DPC-лиги могут состояться переигровки на шесть команд

В DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I могут состояться переигровки за первое место при участии шести команд — Gaimin GladiatorsOGTundra EsportsTeam LiquidBrame и кто-то из пары Team Secret и Entity Gaming

Все упомянутые команды могут закончить лигу со счётом 4:3. При подобном раскладе Европа Nigma Galaxy и кто-то из пары Европа Team Secret и Европа Entity Gaming вылетит во второй дивизион. В настоящий момент команда Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми потерпела пять поражений и не одержала ни одной победы, но всё ещё имеет шансы остаться в высшей лиге.

DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I проходит с 14 марта по 20 апреля в онлайне. Команды сражаются за призовой фонд в размере $205 тыс. и 920 очков DPC, а также слоты на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А почему в этом случае нельзя руководствоваться счётом по картам?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум