Zai про iNSaNiA: «Я чувствую, что если он в отчаянии, то это безнадежное дело для всех нас»

Игрок Team Liquid Людвиг 'zai' Уолберг высказался о капитане своей команды Айдене 'iNSaNiA' Саркои. Он отметил, что лидер состава отвечает за боевой дух коллектива. 

Людвиг 'zai' Уолберг

Людвиг 'zai' Уолберг

Мне кажется, что Швеция iNSaNiA должен отвечать за это [боевой дух команды. — Прим.ред.], ведь он капитан. Я чувствую, что если он в отчаянии, то это безнадежное дело для всех нас. 
Я бы сказал, что он последний человек, который остается хладнокровным. Когда вы проигрываете игру, то думаете, что всё кончено, но не можете сказать об этом своим товарищам по команде.

Швеция Team Liquid одержала победу над Европа Tundra Esports со счётом 2:1 и заняла третью строчку в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I. Следующим соперником команды станет Европа Nigma Galaxy, встреча запланирована на 12 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум