Матч дня: AS Monaco Gambit фаворит в матче против Hydra

Сегодня, 11 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия AS Monaco Gambit против Кыргызстан Hydra — 18:00 (групповой этап Winline Dota 2 Champions League Season 9)

Эксперты выделяют Россия AS Monaco Gambit в качестве фаворита в матче против Кыргызстан Hydra. В группе команды занимают первое и второе места соответственно, при этом оба коллектива пока не проиграли ни одного матча в рамках турнира. Россия AS Monaco Gambit одолела Россия No Monkey Business и Россия cybercats, а Кыргызстан Hydra, кроме той же Россия No Monkey Business, — Европа CHILLAX и Россия KA4KANARSKIE CYXARIKI. В восьмом сезоне турнира оба клуба остановились в топ-8, а в начале года выступили на СНГ-лиге DPC, где «Монако-Гамбит» заняла седьмое место в верхнем дивизионе, а «Гидра» — третье в нижнем.


Winline Dota 2 Champions League Season 9 проходит с 4 по 23 апреля 2022 года. Четырнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум