Thunder Awaken и beastcoast ведут в первом дивизионе DPC SA, во втором на лидерство претендуют пять команд

По итогам четвёртой недели лидерство в DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I удерживают Thunder Awaken и beastcoast, тогда как в DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II за первое место спорят сразу пять команд из восьми.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I 

Турнирная таблица

К пятой неделе определились лидеры лиги — Перу beastcoast и Перу Thunder Awaken со счётом 5:0. За ними следуют Перу Hokori и Перу Lava, победившие в трёх сериях из пяти. Пятую строчку удерживает Перу Infamous, а за шестую спорят Перу Infinity Esports и Бразилия APU King of Kings. В конце турнирной таблицы сейчас находится Перу Balrogs с пятью поражениями, коллективу в рамках лиги осталось провести матчи лишь с «Хокори» и «Инфинити».

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Четверг, 14 апреля

Пятница, 15 апреля

Суббота, 16 апреля

Воскресенье, 17 апреля

Понедельник, 18 апреля


Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II 

Турнирная таблица

Пятая неделя в нижнем дивизионе начнётся с оспаривания первой строчки: на неё претендуют Перу NoPing e-sportsПеру Omega GamingПеру RavensБразилия SG e-sports и Бразилия Wolf Team. За топ-6 хотят удержаться Перу Gorillaz-Pride и Перу Dreamers E-Sports, а замыкают турнирную таблицу Бразилия Interitus со статистикой 1:4.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Вторник, 12 апреля

Четверг, 14 апреля

Суббота, 16 апреля

Воскресенье, 17 апреля


DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит в период с 17 марта по 22 апреля 2022 года, команды сражаются за призовой фонд в размере $205 000 и 920 DPC-очков, четыре лучших коллектива также отправятся на ESL One Stockholm Major 2022. В рамках DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II участники разыгрывают $75 000 и место в верхнем дивизионе следующего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум