Моргенштерн принял вызов на дуэль в Dota 2 от shadowraze

Музыкант Алишер Моргенштерн принял вызов на дуэль в Dota 2 от shadowraze, но выдвинул свои условия. Артист не хочет, чтобы поединок прошёл на Shadow Fiend, так как ему не нравится этот герой. 

Алишер Моргенштерн

Алишер Моргенштерн

Я Twitch настрою и погнали *** [сыграем] на миду, чисто на рандоме. Я не хочу дрочить на Shadow Fiend Shadow Fiend, я уже говорил. Я вообще на Shadow Fiend Shadow Fiend никогда не играю, какая-то скучная *** [фигня].
Играем на миду, чисто на рандоме. Ну, на одинаковых героях, но на рандомных. Один на один лобби создать, кто-то рандомит героя, второй берёт такого же.

В начале апреля рэп-исполнитель shadowraze вызвал Моргенштерна на дуэль 1 на 1 в Dota 2. По её условиям, если победу одержит shadowraze, то Алишер должен записать вместе с ним совместный трек. Если выиграет Моргенштерн, то его оппонент должен выплатить пять миллионов рублей. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Квадратноголовая чмоня пиарится на дноте2 М-да уж

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот, а вы говорили, что габен не вкладывает в пиар доты. Что с лицом хейтеры?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ля вот это кринж года, морген на главной странице д2ру sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никогда мне ещё не было так стыдно, что я играю в доту.

Аватар пользователя

эти гнойничи просто пытаются подмазаться к аудитории популярной игры, на саму игру им глубоко плевать

Аватар пользователя

откуда столько хейтеров повылезало, вам морген с тем челом лично под дверь насрали или что

Аватар пользователя

Круто, но админ бро скинь ссылку на твич моргена

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже, когда уже эхо 2016 года с гулями пройдет, это же кринж

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше 1 на 1 сингл драфт как когда-то играли на деньгиRoflanTsar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сколько от 5 лямов забашляли адскому за рекламу? а ньюс процент имеет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто такой моргенштерн? это немец или еврей?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скажите какой ранг у моргена, по-моему эншент какой-то, да? это около 4.4к, да?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

два roflanBuldiga.png решили устроить 69 пиар

довольно сильно кринжую от неуместного использования чмадоурейзом дота сленга в его рэпе, теперь еще чморгаш решил подключиться pepefuu.png

Аватар пользователя

так это сработает и это круто, ребята знают че хочет аудитория и дает им это, это называется профессионализм
а то что у тебя, то больше смахивает на зависть, не надо так

Аватар пользователя

зависть циркачу и ультракринжовому подростку из доты 2? это жестко ты придумал конечно

Аватар пользователя

Зависть, что о них говорят, а о тебе нет. Или комплексы какие-то. Открыв вк и зайдя в ленту тебе может выпасть новость про какого-нибудь тимати в коллабе с обучением айти - лично ты пойдешь делать коммент про ультракринжового репера и инфоцыганство? Если да, то это диагноз, и тогда не стоит заходить в инет, потому что там такого еще полно. Если нет, то это как минимум лицемерие, но скорее всего зависть, комплексы, etc. Там, где тебе абсолютно плевать - нет никаких комментов.

Аватар пользователя

нет, пацан, это не так работает. я могу оставить комментарий тому, что мне нравится/не нравится/по барабану вне зависимости от зависти или вообще каких-либо эмоций, и ставить диагноз «зависть» по лишь тому факту, что я ответил чубрику в комментариях к новости - это признак ограниченности и недалекого ума. кстати саму новость я особо и не комментировал, а лишь ответил такому как ты максималистичному подростку, намекнув ему, что он сморозил чушь. получается я ему завидую или как?

разжую специально для тебя еще сильнее - на этих двух персонажей из новости, чем они занимаются и что имеют, мне все равно, никаких эмоций они у меня не вызывают (ну разве что клоун, пишущий в свои 16+ неироничный реп про доту2, но это максимум кринж, не более). а вот безосновательные высеры про зависть и комплексы уже провоцируют на комментарий, для меня это просто возможность потешить эго за счет чужой глупости. поставишь новый диагноз?

Аватар пользователя

Ты уже сам поставил само наличие этого диагноза, а какой диагноз - это тебе к специалисту. Ты изначально написал, что они вызывают у тебя эмоции. Под этими эмоциями ты оставил негативный комментарий, который максимально субъективный. Они делают то, что пипл хавает - а уже то, что происходит у тебя на этой почве это отдельная история, как я написал может быть зависть, может быть комплексы, может ещё что-то - я не что-то конкретное написал, я лишь тебе подсветил что что-то есть. А откуда ноги растут - разбирайся сам, если захочешь. Зависть славе, комплексы что сам не реализовался, депрессуха что мир такой поганный, обида что мама не давала в детстве заниматься любимым делом - ответ будешь искать сам, если оно тебе надо.
P.S. отдельно стоит тебе проконсультироваться по поводу максимализма, который ты повсюду видишь, эго, которое тебе нужно зачем-то потешать на игровом форуме, и в целом по поводу своей самооценке и своего места в мире, чтобы не возникало пустых иллюзий, что ты можешь делать делать какие-то выводы по ограниченности, уму или давать еще какие-либо оценки, не имея для этого должной почвы.
Попробую на твоем языке написать, разжую специально для тебя еще сильнее.
Если ты оставляешь коммент, что тебе что-то нравится/что-то не нравится, высказать свое мнение - люди в интернете с этим могут согласиться / не согласиться, в ответ на твой коммент они могут высказать тебе свое мнение по поводу ситуации с учетом твоей реакции на изначальную новость и своей на побочный твоей комментарий. Но при этом если ты хочешь вести какую-то дискуссию, попытаться поспорить и доказать свою правоту, то не стоит давать какую-то характеристику кому-то. Ну или можешь давать - твое право, тут дело в воспитанииFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

ты какой-то трудный, давай объясню в последний раз, а ты сделаешь одолжение и не будешь больше позориться, что-то отвечая:
1) сама новость эмоций у меня не вызвала, вызвала скорее раздражение очередная попытка свести чье-то негативное мнение к зависти/комплексам;
2) я вроде нигде не ругался, что шуту под ником нойсофноус не понравился мой комментарий в интернете, и он настрочил ответ, видимо тут у тебя в ход маняврирования пошли по всем интернетным клише;
3) что ты там про комплексы и «место в мире» ляпнул это просто забей, неужели ты правда не понимаешь, что все, что ты там несешь, совершенно безосновательно? я тешу эго за счет глупости чудиков вроде тебя просто потому что могу, понимаешь? тут не важно, что это за форум, важно лишь то, что у меня благодаря нему есть такая возможность, и поверь - если ее не будет, то в моей жизни поменяется ровно ничего (при том, что больше нигде я этим не занимаюь). вот это ты отказываешься понять, что особой причины в виде комплексов или проблем типа того в чьих-либо действиях может и не быть - просто доставляет удовольствие, просто доступно, вот и все причины. а искать причины того, что кому-то доставляет удовольствие чувство превосходства над другими в чем-либо - бессмысленное занятие, уверен это и тебе и каждому другому человеку приятно.

просто взгляни на весь этот абсурд со стороны - ты безосновательно ляпнул о комплексах и прочей чепухе, даже не поняв, о чем я говорю. но когда я за счет этого делаю вывод об ограниченности твоего мышления, ты начинаешь тявкать про воспитание, про то, что не нужно выводов делать без оснований, и все такое прочее. ты правда не понимаешь, какую ты несешь чушь? впрочем я просил не отвечать, считай этот вопрос риторическим

Аватар пользователя

1. "довольно сильно кринжую от неуместного использования чмадоурейзом дота сленга в его рэпе, теперь еще чморгаш решил подключиться". Кринж - это стыд. Стыд - это базовая эмоция. Ты написал, что тебе стыдно из-за кривого использования слэнга.
2. "два пуджа решили устроить 69 пиар", "зависть циркачу и ультракринжовому подростку из доты 2". Это негативные комментарии (если ты прицепился к слову "негативные" и назвал его "ругался"). Я тут не при чем, я не зациклен на себе, чтобы сводить всё к личному. И я нигде не писал, что мне не понравился твой комментарий - тебе дали ответ, предположив из-за чего ты агрессивный коммент оставил, ты с этим ответом не согласился без аргументов, тупо защитная реакция, я на этот твой ответ отреагировал, не согласившись с тобой. У нас могут быть разные мнения.
3. Вообще какую-то хаотичную дичь уже написал, намешав всё один кусок, ну ладно. Отвечу только на одну часть, про безосновательно ляпнул. В твоих глазах - безосновательно. Иди к специалисту, получишь основания. Я тебе вполне прямые предполагаемые основания написал, но ты можешь с ними не соглашаться, можешь пытаться спорить, но доказывать, что даже этих оснований не было - это бытьFeelsClownMan.png
Объясняю совсем просто.
Чувак (или оба) из новости вызывает у тебя кринж, стыд это эмоция, под эмоцией ты написал комментарий, эмоция возникает на каком-то фундаменте. Фундамент - это основание. Я тебе об этом и написал.
Про ум, ограниченность мышления, абсурд, глупость чудиков, воспитание - эти все выпади скипаю, не вижу смысла совсем банальные вещи тебе расписывать

Аватар пользователя

профессиональный популизм и лицемерие, разве что, но стадо баранов схавает, стадо всегда хавает

хз как презрение и отвращение можно спутать с завистью, наверное нужно быть 200iq.gif фанатом одного из этих обрыг roflanBuldiga.png, который будет искать любые оправдания своим говнарям-кумирам roflanPomoika.pngroflancontent.pngroflanPominki.png

Аватар пользователя

лучше уж быть мразью со славой и деньгами, чем не мразью сидеть на д2ру писать псевдоинтеллектуальную никому неинтересную хрень FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

ты не поверишь, но с меньшим количеством славы и денег люди могут проживать более счастливую жизнь, при этом не будучи дегенеративной гнойной гнидой zerotwopat.gif

Аватар пользователя

Конечно не поверю. Я тебя знать не знаю, и насколько ценно то, чем ты занимаешься в жизни. Не мне говорить об этом конечно, но счастье одного как мне кажется кроется в возможности осчастливить других. Не слежу за творчеством моргена, но поверхностно могу судить что он явно сделал очень много в этом направлений, подарив музыку и стиль жизни поколению, неважно если они все лишь глупые дети DogeKek.png

Аватар пользователя

И его кадиллак мне лично залетел. Так что как артист он мне норм.

Аватар пользователя

"подарил" IcefrogGiggle.gif, стиль жизни "телки, тачки, наркота" был точно таким же протухшим дерьмом для отсталых копрофилов еще лет 50 назад PepeKek.png

> счастье одного как мне кажется кроется в возможности осчастливить других

бтв, количество стреляющихся рок-звезд вспомни
слава, состояние и широкое распространение их творчества им не принесли счастья, они не смогли терпеть свою жизнь

Аватар пользователя

Что хочешь-то мне доказать, я не понимаю?
Разговор начался с твоего обвинения в пиаре на доте 2. Я тебе сказал, что такой способ получения симпатий работает, т.к. они получают с этого популярность + деньги пускай и обманом. И в твою сторону высказался, что в сравнений с ними ты не сделал ничего (потому что нонейм, 0 популярности). Потом вслед твоя помарка что можно быть счастливым работая не на масштабную аудиторию говноедов, а каким-то другим более достойным способом (хотя каждый зарабатывает тем, чем может..) В моих глазах это какой-то честный труд соизмеримый с тем что делает моргенштерн, если не по количеству то по качеству. Мб являешься каким-то серьезным специалистом который важные вопросы решает. Но т.к. мы сидим на д2ру, вряд ли (тут в целом контингент не тот). Я тебе потом ещё раз объяснил о чём я хотел сказать и надавил на размеры его влияния и как он может с этого получить пользу. Ты же снова умалил его методы работы. И ещё сделал ссылку к рок звездам прошлого, о жизни которых мы знаем только из интернета.
Разговор пошёл по кругу и не будет изменений пока кто-то из нас вслепую не примет точку зрения другого либо же ты, кто вносит критику, не представится и покажет лучший вариант, как можно извлечь выгоду для себя, чем на попытке подлизаться к дота коммьюнити с соизмеримой по выхлопу пользой.

Аватар пользователя

стену высираешь ты, но доказать что-то хочу я Okayg.pngbravo.gif


> лучший вариант, как можно извлечь выгоду для себя, чем на попытке подлизаться

я это считаю в принципе довольно сомнительной выгодой, хз почему это так сложно miyanowhat.png


> каждый зарабатывает тем, чем может

а, ясно KEKW.png

Аватар пользователя

да неважно, в обществе тебя уже бы посчитали за балабола и перестали воспринимать. Твоё дело. Я хотел выяснить откуда у тебя такие рассуждения, но ты ничего выдавить не смог, кроме интуитивного понимания и деления "хорошее" на "плохое". Короче, безнадега и незрелость nate.gif

Аватар пользователя

Могут,но почти уверен,что к тебе это не относитсяKEKW.png

Аватар пользователя

нужно просто быть человеком без желчи внутри

как можно испытывать презрение и отвращение к людям, которые дают толпе то, что она хочет - мне не понятно
к актерам/комикам/клоунам тоже презрение испытываешь?
популизм? а это плохо? это приведет к чему то ужасному? получится шоу, которое будет кому то интересно = кто то с кайфом посмотрит и отвлечется от внутренних проблем = ничего плохого и не будет
лицемерие? я и до этого видел новости что морген играл в доту, лицемерия 0, а рейз в целом свою карьеру на доте построил
если я с корешами выйду в футбол фо фан погонять я получается лицемер? а то видос заснимем, корешам кинем поржем под балтику, а в футбол то я НЕ ИГРАЮ

Аватар пользователя

> нужно просто быть человеком без желчи внутри

ахаха, бабушке расскажешь, да только даже она не поведется PepeKek.png

тексты из дебильного гноя и желчи (как и содержимое черепных коробок их авторов), но любят такое люди без желчи внутри, да, 100%, рассказывай дальше https://youtu.be/VjwrjzDC81A?t=67

остальные твои дегенские виляния хвостом и убогие передергивания даже разбирать влом

Аватар пользователя

не попал ничем: я ни одного не слушаю и не язвлю аки 14-летняя порванка

Аватар пользователя

сначала рассказывает про зависть к этим дегенератам, потом рассказывает что не язвит. гл, клоуняра FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

взглянул со стороны = съязвил
жесть ты обиженный HAhaa.png

Аватар пользователя

развел унылой демагогии = взглянул со стороны, ага HAhaa.png
норм отвращение сначала называешь завистью, а потом обиженностью, дефолтное демагогическое убожество roflancontent.png

Аватар пользователя

Если ты тратишь свою жизнь на презрение к моргенштерну, то тебя точно счастливым не назовешь лул. Зато наверное мама довольна, какой у нее хороший сыночек растет, правильный

Аватар пользователя

я думал что меня ничто в этой доте уже ничто не удивит. Но это уже за гранью

Комментарии
Форум