Матч дня: BOOM Esports фаворит в матче против T1

Сегодня, 14 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины BOOM Esports против Филиппины T1 — 13:00 (DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I)

  • Победа Филиппины BOOM Esports — 1.40;
  • Победа Филиппины T1 — 2.80.

В качестве фаворита в данном противостоянии эксперты выделяют Филиппины BOOM Esports. Ранее коллектив Филиппины Ролена 'skem' Онга стал чемпионом в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, а также победил на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Однако в лиге на текущий момент Филиппины BOOM Esports занимает лишь третье место, имея на счету 3 победы и 1 техническое поражение. Филиппины T1 же опережает своего оппонента, занимая вторую строчку на турнире. Выиграв в данной серии, состав с Филиппины Кимом 'Gabbi' Филлафуерте присоединится к Филиппины Fnatic на ESL One Stockholm Major 2022, которая уже гарантировала себе слот на первом мейджоре сезона.

DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит в онлайн-формате с 16 марта по 21 апреля 2022 года. Коллективы сражаются за призовой фонд в размере $205 000 и 920 DPC-очков, а также 3 лучшие команды смогут принять участие на ESL One Stockholm Major 2022, формат которого был недавно изменён. Следить за ходом DPC-лиги в Юго-Восточной Азии можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум