Misha: «Ты бесконечно проигрываешь до тех пор, пока не станешь непобедимым»

Капитан OG Михаил 'Misha' Агатов в интервью для youtube-канала клуба рассказал о том, какую роль в коллективе играет тренер состава Евгений 'Chuvash' Макаров, а также поделился подробностями процесса создания текущего ростера организации.

О создании состава Европа OG 

Я планировал создать очень сильную команду. Я немного обрисовал, как это будет выглядеть: она будет очень агрессивная и мощная. Я объяснил, как коллектив будет играть, как он будет тренироваться и практиковаться. У меня в голове просто была картинка очень сильной команды по Dota 2.

Когда я тренировал Европа OG, я узнал очень много о том, как говорить с людьми, как к ним относиться, как их радовать, помогать им и воодушевлять. Мы изучаем игру вместе и много играем. Реально много. Построить команду таким образом — это очень приятное ощущение.

О Россия Chuvash 

Россия Chuvash — наш тренер. Я думаю, без него мы бы уже развалились. Чтобы понять, что он делает, нам нужно понять, кто он такой. Он очень-очень умный в плане Доты и очень-очень хороший игрок. Он не просто какой-то Дота-теоретик. Он реально может играть, он понимает игру. И это очень важно, ведь не у многих коллективов есть такой тип тренеров.

О неудачах в карьере и попадании в Европа OG 

Я прошёл через много ростеров, чтобы попасть сюда. Но я воспринимаю это как опыт, а не как что-то, что не сработало. Без всего этого меня бы не было в Европа OG. Это очень важная часть пути, ведь я многое узнал. Когда ты проигрываешь, ты должен понять, почему ты проиграл. И ты должен стать лучше, ведь в этом и заключается весь процесс. Ты бесконечно проигрываешь до тех пор, пока не станешь непобедимым. Ты проиграл всеми возможными способами, так что теперь ты готов ко всему.

Ранее Европа OG выпустила документальный фильм, где рассказывается о создании нынешнего ростера по Dota 2 европейской организации. Ранее этот состав гарантировал себе слот на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Денди: "Ты бесконечно проигрываешь... Дальше не читал"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди от заголовка бы заплакал, как же сильно сказано! FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

«Ты бесконечно проигрываешь до тех пор, пока не станешь непобедимым»

Ауф lycan.png

Аватар пользователя

Ты бесконечно проигрываешь до тех пор, пока не начнётся винстрик.

Аватар пользователя

Ты бесконечно проигрываешь, а плотина крепчает

Аватар пользователя

Ты став непобедимым оказываешься в ситуации, когда твои враги бесконечно проигрывают, до тех пор пока станут непобедимыми, а значит со врменем никто не сможет проиграть? Миша, все ок с логикой?

Без негатива, просто дружеский подкол, желаю OGRB.png хеттрик оформить.

Аватар пользователя

почему эти неучи вечно говорят, что Я бесконечно проигрываешь до тех пор, пока не стану непобедимым, какое им дело до моего винрейта

Аватар пользователя

Бесконечно это слово говорит что поражения не прекратятся, получается ты будешь проигрывать даже будучи непобедимым, шах и мат отрицатели скрытого пула

Комментарии
Новости
Форум