Nix об iLTW: «Я бы на тройке на его месте играл. Или на саппорте»

Стримеры Александр 'Nix' Левин и Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личных трансляций на Twitch порассуждали на тему перевода Игоря 'iLTW' Филатова в инактив состава Nigma Galaxy, а также предположили, как российский киберспортсмен может улучшить текущую ситуацию в своей карьере.

Россия Nix считает, что Россия iLTW необходимо сменить роль, так как его тип мышления не подходит для игры на первой позиции:

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Он играет не на своей роли всю жизнь. И всё. И неправильные решения принимает. Ну, это на мой взгляд. Человек с его типом мышления не может играть на керри. Я ему это говорил ещё 7 лет назад. Я бы на тройке на его месте играл. Или на саппорте.
Ну, Игорю [Россия iLTW. — Прим. ред.] не на миде надо играть, а на «тройке», «четвёрке» или на «пятёрке». На этих ролях. У него просто мышление подобное типа — постоянно коллить, что-то делать, постоянно командные артефакты собирать, там, Pipe of Insight Pipe of Insight на Weaver Weaver, не знаю, Scythe of Vyse Scythe of Vyse на Gyrocopter Gyrocopter. У него просто анти-керри мышление. Никакого эгоизма, никакого ЧСВ. Вообще ничего нет у него в этом плане. Никаких амбиций стать самым *** [лучшим]. Вообще не представляю, как он дошёл до роли керри. То есть это прямо очень странно.

Россия NS же, в свою очередь, предположил, что Россия iLTW нужно больше взаимодействовать с тиммейтами, чтобы не оказываться в невыгодном положении:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я смотрел игры Европа Nigma Galaxy, и, очевидно, не в Илюхе-телевизоре [Россия iLTW. — Прим. ред.] проблема. И в нём тоже была [проблема], ну, естественно, но далеко не только в нём. Просто странные решения по карте от команды, от коллектива. Всё-таки винить во всём керри — это вообще последнее дело, потому что от него очень мало зависит в игре.
Кто-то говорит: «Игорю берут не тех героев». Я считаю, что это проблема и Игоря тоже. Ты должен это понимать: ты не чел, который просто сел на шею к другим четырём челам и надеешься, что они тебя протащат. Ты, точнее говоря, не должен быть таким челом. Возможно, ты им являешься, но ты не должен быть таким челом. Ты должен сам коллить себе героя, общаться, обсуждать типа вот эти все моменты: «Ребята, я не могу дать импакт на, например, Chaos Knight Chaos Knight, если у меня в миде Templar Assassin Templar Assassin».

Ранее Россия iLTW был переведён в инактив состава Европа Nigma Galaxy. В матче против Швеция Team Liquid за команду Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми вместо российского киберспортсмена выступал Германия Адриан 'Fata' Тринкс. В данной серии коллектив потерпел поражение со счётом 0:2, после чего вылетел во второй дивизион DPC-лиги Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с таким мышлением nixa ни в один европейский коллектив не позвали кук

Аватар пользователя

"Ты, точнее говоря, не должен быть таким челом. Возможно, ты им являешься, но ты не должен быть таким челом."

PepeCringe.png

Аватар пользователя

LTW об Nix:"Я б табло на его месте завалил или не открывал бы вообще."

Аватар пользователя
Комментарии
Форум