Topson об игровом стиле нынешнего ростера OG: «Он напоминает прошлогодний состав Virtus.pro, на самом деле»

Киберспортсмен и стример Топиас 'Topson' Таавитсайнен в рамках личной трансляции на Twitch прокомментировал игровой стиль текущего состава OG, а также сравнил игру европейского коллектива с игрой прошлого состава Virtus.pro.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Европа OG выглядит очень-очень хорошо. Знаете, кого мне напоминает ростер Европа OG? Он напоминает прошлогодний состав Россия Virtus.pro, на самом деле. Именно то, как они играют, и немного то, как они драфтят.
Они очень хороши на линиях и прекрасно понимают матч-апы на этой стадии. Они просто берут героев, которые гарантируют им победу на линиях, и уже от этого отталкиваются. И за этим реально интересно наблюдать.

Ранее Финляндия Topson высказался о керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неудивительно, ведь их капитан из СНГ, конечно он будет хорошо знать стиль прошлогодних VP.png

Но их главный козырь не их знания, а их мораль, спасибо нутейлу, ПРИЗНАННОМУ гению.

Аватар пользователя

Мне тоже нравился прошлогодний состав VP который был имбовый и крутой, а потом они взяли и все испортили -_-

Аватар пользователя

Звезды на небе идеально сошлись, а они по неопытности это приняли как данность, поэтому не ценили. В итоге прикладывают х3 усилий от прошлогодних, чтобы приблизиться к прошлогоднему результату.

Аватар пользователя

ну да, миша олсиору в интервью говорил что смотрел очень много старых реплеев, в том числе вп, и выделил что их дота на тот момент была очень быстрая (например жмется смок и герои не идут все вместе, а 2 идут на одну сторону и делают кипиш, 2 других на другую, а пятый убивает рошана)

Комментарии
Форум