Матч дня: Team Aster фаворит в матче против Team MagMa

Сегодня, 15 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай Team Aster против Китай Team MagMa — 13:00 (DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I)

Эксперты выделяют Китай Team Aster в качестве фаворита в матче против Китай Team MagMa. Последняя находится в конце турнирной таблицы со счётом 1:4, тогда как коллектив Китай Цзэн 'Ori' Цзяояна сыграл лишь два матча в рамках DPC-лиги из-за переносов вследствие локдауна в Шанхае. До этого команда обыграла Китай LBZS, но уступила Китай Vici Gaming.

DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит с 15 марта по 24 апреля 2022 года. Восемь команд ведут борьбу за четыре слота на ESL One Stockholm Major 2022 и призовой фонд в размере $205 000 и 920 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто-то сомневался, что астер фаворит? А? Aster.png Aster.png Aster.png Повторю еще раз. Астер в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу в этом матче. CoolNut.png Астер чемпик PepeLove.png Астееееер впердее BudStar.png Aster.png BudStar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум