Nix о Nightfall: «Если будете играть с Егором на линии, у вас два варианта: либо ливаете, либо развиваетесь»

Киберспортсмен Александр 'Nix' Левин рассказал о потенциале смены роли Егора 'Nightfall' Григоренко на керри в составе Evil Geniuses и уровнях игры Wings Gaming и Егора 'Xakoda' Липартии.

О Китай Wings Gaming 

Вообще, геймплей, про который мы говорим, [с которым] Европа Liquid выиграла The International 2017, он придуман был командой Китай Wings. То есть все играли по демкам команды Китай Wings. Китай Wings была абсолютным феноменом в мире Доты. То есть это челы, которые были на абсолютно другом уровне.

Просто представьте: у вас 10 000 MMR, вы зашли на 2000 поиграть. Вот примерно на таком уровне. Просто чуваки понимали Доту на несколько лет вперёд.

О Россия Xakoda 

Да, [его можно считать новой кровью в Доте], он крутой чувак. Я его даже звал в Россия пасека. Мне кажется, он очень перспективный, талантливый чел.

Только, мне кажется, у него немножко голову снесло от того, что он в Россия VP попал, потому что, когда он был ноунейм-пабером, он вежливо со всеми общался, хорошо отыгрывал. Потом, когда его взяли в Россия VP, он себе сделал ник «VP.Xakoda», это вообще кринж *** [совсем]. И потом всем в паблике начинал выписывать: «Дружище, я из Россия VP, а ты вообще *** [никто]». По крайней мере, я видел подобные скрины. Меня расстроило от этого, когда я это увидел.

А вообще, в принципе, из тех игр, которые я с ним играл, мне очень нравилось. 

О перспективах смены роли Россия Nightfall на керри в Мир Evil Geniuses 

Сильнее ли Эпилептик, чем Канада Arteezy? Да, намного сильнее. При прочих равных, если взять оффлейнера того же уровня, они будут играть сильнее, потому что Эпилептик не только в личном скилле в разы сильнее Канада Arteezy, но самый важный аспект — он сможет руководить своими саппортами. Условный Финляндия JerAx будет развиваться в разы быстрее, чем с Канада Arteezy, потому что линия Канада Arteezy с Финляндия JerAx будет выглядеть так:

— Go.
— Don't go.
— I pull.
— Ok, good.

А с Эпилептиком это будет выглядеть так: «Так, сюда подойди, тычку в этого дай, ну-ка быстренько стрейф сюда, скилл нажми, вот этого крипа поблочь, после этого уйди, быстро стакни, после этого вернись сюда, быстро тпшнись, быстро забери мои шмотки, тебе сейчас курицу убьют, отведи её». Если Финляндия JerAx к этому темпу привыкнет, он вернётся в свою форму. Егор никому не даёт спуску. Если будете играть с Егором на линии, у вас два варианта: либо ливаете, либо развиваетесь. У вас нет третьего варианта. И вряд ли Финляндия JerAx ливнёт, скоро International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Nix выходит еще и тимспике с rtz и jerAx сидел, уважаемо pepeshapka.png

Аватар пользователя

Он играл с ним в команде с сатаном, сейвом(до этого вообще алоха был) и ещё каким то челом, знает о чем говорит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А зачем сюда постят этого чела? Он кто? Он ведь даже в доту вроде уже не играет. Его мнение ничего не стоит. Откуда он знает о чем говорят rtz и джеракс. Кринжанул

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ща бы чел в обгаженных штанишках на каждом лане сидел и учил Джеракса играть. Ещё ни на одном лане этот эпилептиккид ничего хорошего не показал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот тир-3 крип все что делает это лижет СНГ , что не новость с ним так это *рандом чел из снг стака/команды* ОН ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ Я БЫ ЕМУ ДАЛ НУ ЭТА НИРИАЛЬНА ВАЩЕ КАК СТОЯТЬ ПРОТИВ ТАКОГО, что-то на уровне айсберга у него интеллекта у которого любой герой, который его в миду унизил (любой герой) это имба и надо нерфить

Аватар пользователя

Развиваться ахахаха. Очень смешно. Как будто это не игрушка за компом а подготовка к олимпиаде по математике

Аватар пользователя

Этот сайт и админ мусорные стали . Какого то ноунейма цитируют ! ПОЗОРНИКИ ! Будто других новостей нет

Аватар пользователя

"Если будете играть с Егором на линии, у вас два варианта: либо ливаете, либо развиваетесь."
Согласен, если не развиваться до уровня богов доты, то с этим балластом на керри до лейтгейма не дотяните(где он хоть что-то может), так что проще ливнуть.
Про то, что Джеракса будет обучать играть в доту Дебилептик - это вообще кринжsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Уж куда там топ-6 кэрри инта, который играл чище всех в своей команде до Obmen13 с форума dota2 ru

Аватар пользователя

Мы вообще-то про то, что топ-6 самого слабого инта за последние лет 5ть будет обучать двукратного победителя инта, который побеждал на инте, когда дебилептик еще пабчики каталsammyyPepekek.png
Касательно чистоты его игры - посмотри, как он играл, когда его не тащила команда... В этих играх даже ты играл бы не хуже.

Аватар пользователя

Мужик, джеракс год в доту не заходил, ему явно нужно было восстановить форму+он всю жизнь на поз 4. А по поводу его игры да, дм с гпк тащили его весь интCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png. Гпк на инвокере особенно в игре против спирит, как и дм на шейкере. Эпилептик с сейвом ушли (лоускиллы), у вп сразу рез-ты в гору пошли, всё верноPepega.png

Аватар пользователя

Да забей, типы просто хейтят епелептика за просто так...

Аватар пользователя

Чел не показывает ничего в играх, где у команды все плохо или у ГПК все плохо.
https://www.dotabuff.com/matches/6156066114
Хоть одну игру увидеть бы где он на яйцах пытается что-то сделать...

Аватар пользователя

Ну, в прошлом ДПС они вторые после спиритов. С дебилептиком ничего бы не поменялось. lol.gif И это при том, что Пюрешка даже хуже дебилептика. ГПК снова протащил.
https://www.dotabuff.com/matches/6156066114
И так в каждой игре, что я помню - ГПК сосет = дебилептик бесполезный мусор в игре. Если я не прав, скинь хоть 5ок игр прошлого сезон, где ГПК бегает 0-10, а дебилептик пытается тащить соло с 15-0.

Аватар пользователя

Не в доту, а стоянию на лёгкой линии в роли 5. То что нужно делать для более комфортной игры керри (то, для чего и создана 5 на ранней стадии).

Аватар пользователя

Напомни мне какой опыт у дебилептика на поз 5ть, чтобы он чему-то мог кого-то учить?
Если ты про более комфортное стояние на линии с ним, то кто сказал, что он понимает доту лучше, чем человек, который победил на двух интах? И если его понимание и обучение настолько хорошо, то почему в отличии от того, кого он может учить, он не победил ни на одном серьезном турнире? hmm.gif

Аватар пользователя

Потому что водонос внезапно нужен для подсоса карри-плееру, а не для выполнения макрозадач уровня воткнуть обс на другой части карты, стакнуть маленький кемпик и в кустах постоять

Аватар пользователя

Так почему если дебилептик ТОП керри плеер, то после инта он на...й никому не нужен на этой роли? Ответ очевиден. Думаю, что если Джераксу нужен будет совет по игре на 5ке, он у Нутеллы спросит. Он в отличии от дебиля два инта на пятерке в команде с Джераксом выиграл.

Аватар пользователя

Ты свечку держал что не нужен? У нутеллы невалидный опыт, ог специфичной командой была всегда. Короче водонос-хейтерок спок

Аватар пользователя

Ну, хоть у чела, который не победил ни на одном нормальном турнире валидный опытsammyyPepekek.png А обязательно держать свечку чтобы понять, что тот же сейв не от переизбытка нереально крутых предложений на банке сидит? С дебилем все аналогично.roflanPominki.png

Комментарии
Форум