Topson о предложении зрителя присоединиться к Nigma Galaxy: «Хейтер, что ли? Пытаешься заруинить мне карьеру?»

Киберспортсмен Топиас 'Topson' Таавитсайнен иронично ответил на вопрос зрителя на Twitch о присоединении к Nigma Galaxy.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Присоединиться к Европа Nigma? Чувак, ты хейтер, что ли? Пытаешься заруинить мне карьеру? Хочешь, чтобы я присоединился к Европа Nigma и разрушил свою карьеру?

Европа Nigma Galaxy выбыла из DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I и начнёт следующий тур во втором дивизионе. Команда завершила выступление со счётом 0:6.

Ранее Финляндия Topson прокомментировал шуточный состав Юго-Восточная Азия Mineski с Молдавия Виталием 'Save-' Мельником и Бразилия Родриго 'Lelis' Сантосом. «Окей, во-первых, я бы не стал играть ни с кем из этих игроков, кроме Австралия ana. Может, ещё с Германия Fata», — уточнил киберспортсмен. До этого Финляндия Topson рассказал о своём уходе из Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топсон ща в дикой форме, на стриме хайлайты по кд

Аватар пользователя

Да, тоже смотрю, очень жёсткий. При этом ему глубоко плевать на мету, что в принципе и верно, ведь игроки сами её создают

Аватар пользователя

На своем первом инте он выкатил соломид pugna.png, которая была не в мете ни на про сцене ни в пабах.

Челу плевать, катает на том, что по кайфу, потому что может апать ммр на любом герое.

Аватар пользователя

Так уже ни раз про игроки говорили:"мета создаётся в пабе, подсмотрел в пабе и тд".
Да есть герои которые типа в помойке, но это все фиксится позицией и блидом. Из примеров япаша на ск через пассивку против мили и вг на вайпера, дифуза на коптере - это люди делали еще в алл старс. Забавно было слышать "нью мета"

Аватар пользователя

последние мачти og в старом составе , чем лучше нигмы сейчас? просто 5 человек ничего не делали))) сейчас скалится над ними))) миракл лучший игрок в мире.

Аватар пользователя

Последние игры ог в том составе были на инте. В то же время нигма и вовсе туда не попали )))

Аватар пользователя

Тем что они были на инте и проиграли чемпионам?

Аватар пользователя

А он где-то высказывал, что их игра на 11 инте была идеальной и он хочет повторить 11 инт? или к чему эта претензия? если он один раз плохо сыграл инт, то он теперь мечтает постоянно проигрывать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ой ой ой, тут стопэ пожалуйста. До грандфинала на отбор на инт OG выиграли Nigma 3:2 вроде. Игра достаточно интригующая была и шансы у Нигмы были пройти на инт. А почему они играли на равне? Да потому что обе команды были слабыми, так что этот чел прав. Но насчет того, что Миракл лучший игрок он конечно загнул) Легендарный - да, но уж точно не лучший в данный момент.

Аватар пользователя

Присоединиться к Европа Nigma? Чувак, ты хейтер, что ли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гениальный игрок,миллионер,жена-кошка,отец ребенка giga.gif

Комментарии
Форум