Ceb достигнул уровня «Грандмастер» на шести героях

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Себастьян 'Ceb' Дебс смог прокачать уровень «Грандмастер» на шести героях. Данное достижение пользователи смогли заметить на личной трансляции Себастьяна во время стадии выбора героя.

В списке героев, на которых Франция Ceb достигнул максимального уровня Dota 2, оказались Beastmaster BeastmasterMagnus MagnusDark Seer Dark SeerNature's Prophet Nature's ProphetWindranger Windranger и Monkey King Monkey King. Также от отметки 30-го уровня недалеко отстали Batrider Batrider — 29-й уровень, Enigma Enigma — 27-й уровень, Earthshaker Earthshaker — 25-й уровень и Sand King Sand King — 23-й уровень.

Главными достижениями в профессиональной карьере француза стали первенства на The International 2018 и The International 2019 вместе с командной Европа OG. Франция Ceb завершил карьеру в ноябре 2021 года, но даже после этого он не перестаёт уделять время Dota 2, сыграв 114 рейтинговых матчей за последние восемь дней. На данный момент Себастьян изредка проводит прямые трансляции на платформе Twitch.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле себу нереальный респект, записал себя в историю доты, ушёл вовремя из компетитива, (в отличии от некоторых недавно попавших во 2 див), заработал кучу бабок, казалось бы сиди чиль с тянками на мальдивах, но нет, по 20 игр каждый день гамает в доту, причём в каждой потеет, чел реально любит доту как игру, а не относится к ней как к работе или виду заработка для стрима.

Аватар пользователя

Ну по моему один из недавно попавших во 2ой див будет популярнее Себа, тоже заработал кучу бабок и для многих стал самым лучшим и легендарным игроком в доту 2. Но Себу респект, конечно, признаю его мощь.

Аватар пользователя

у каждого свои тараканы в голове,мб он не получает удовольствия ни от чего кроме д2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только теперь после весенней чистки апнуть грандмастера стало сложнее в разы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жесть сколько он сыграл интересно матчей? Как Илтв наверно, не удивительно что у него зрение -9, ну хоть чемпион инта, окупил этим здоровье потерянное)

Комментарии
Форум