Rises покинул Infinity Esports

Керри Infinity Esports Диего Николас Ортас 'Rises' Родригез покинул организацию. Данная новость была опубликована в социальных сетях команды.

Infinity Esports

Infinity Esports

С сегодняшнего дня наши пути расходятся. Уругвай Rises перестает быть частью Перу Infinity Esports, и мы можем только пожелать ему успехов в его карьере. GL, Уругвай Rises!
В последних двух матчах, которые остались в DPC, команду будут представлять запасные игроки.

Уругваец представлял команду с 25 февраля 2022 года, присоединившись к ней после неудачного выступления коллектива на BTS Pro Series Season 10: Americas. Кто конкретно заменит Уругвай Rises не сообщается.

Состав Infinity Esports:

  • Перу Жинпьер Валенте 'PiPi' Арройо;
  • Аргентина Мариано 'Papita' Канеда;
  • Перу Кристиан 'Pamplona' Фернандез;
  • Перу Серджио 'Prada' Торибио.

На данный момент Перу Infinity Esports делит шестую строчку с Бразилия APU King of Kings в рамках DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I и находится в шаге от вылета в нижний дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а нельзя нормальный фон подбирать для фото?а то человек как будто в мир иной отошел...roflanPominki.png

Комментарии
Форум