CDEC запускает кубок MidnightSnack Cup

Не прошло и трех недель с дебюта CDEC, а они уже запускают MidnightSnack Cup, еженедельный bo3 кубок, в котором примут участие 8 звезд CDEC и два начинающих игрока. Каждые 10 недель наиболее успешные участники будут получать призы.


CDEC, внутренняя китайская лига, которая помогла многим звездам начать их путь, объявила о запуске своего первого еженедельного турнира.

Прошло уже три недели с тех пор, как сообщество занялось Dota 2, и, похоже, они намереваются как можно быстрее найти новые таланты.

Еженедельный кубок, MidnightSnack Cup, будет проводиться каждое воскресенье до начала ноября. Первый матч начнется сегодня в 20:00 SGT (16.00 мск), как раз в середине второго сезона CDEC. Матчи будут транслироваться в DotaTV и китайских стримах. Также заявили о своем участии и английские стримы.

CDEC тщательно отобрали восемь профи и двух пока никому неизвестных талантливых игроков, сформировав из них команды. Они будут играть матчи bo1, призовой фонд - 1000RMB (5 345 руб).

Новички в этих кубках будут соревноваться за звание "Лучшего новичка" и приз в 10000 RMB (53 459 руб). Остальные игроки будут бороться за титул "Самый стойкий" и приз в 5000 RMB (26 729 руб).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум