Fnatic и BOOM Esports закрепили лидерство на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I по итогам пятой недели

Подошла к концу пятая неделя второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии. Fnatic и BOOM Esports закрепили лидерство в первом дивизионе, а RSG и Talon Esports прошли в верхний дивизион DPC-лиги региона.

Промежуточные итоги DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II 

На текущий момент Сингапур RSG (7:0) и Юго-Восточная Азия Talon Esports (6:1) завершили все встречи в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II и обеспечили себе прохождение в верхний дивизион DPC-лиги региона. В середине таблицы закрепились Индонезия Army Geniuses (4:2) и Монголия Lilgun (4:3). В зоне вылета сформировалась борьба между четырьмя коллективами: Таиланд Motivate.Trust Gaming (1:4), Индонезия The Apes E-Sport (1:5), Филиппины TNC Predator (1:5) и Филиппины UD Vessuwan (1:5) — каждая из команд имеет шансы на вылет из дивизиона.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 18 апреля

Среда, 20 апреля

Четверг, 21 апреля


Промежуточные итоги DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I 

По итогам пятой недели команды Индонезия BOOM Esports (5:1) и Юго-Восточная Азия Fnatic (5:1) обеспечили себе досрочное прохождение на ESL One Stockholm Major 2022. Следом за ними третью строчку делят Юго-Восточная Азия T1 (4:2) и Филиппины Polaris Esports (4:3), первая из которых потерпела поражение от Индонезия BOOM Esports на этой неделе. В середине таблицы закрепились Малайзия Team SMG (3:3) и Сингапур Nigma Galaxy SEA (2:4). Филиппины Neon Esports (1:5) находится на седьмой строчке, проиграв уже четвёртую встречу кряду, а Филиппины Execration (1:6) и вовсе потеряла все шансы на продолжение выступления в первом дивизионе DPC-лиги региона.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Среда, 20 апреля

Четверг, 21 апреля


Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии проходит с 14 марта по 21 апреля. Участники первого дивизиона ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 920 очков DPC, а команды из второго разыграют $75 тыс. призовых и два слота в высшую лигу. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум