Матч дня: PSG.LGD фаворит в матче против Royal Never Give Up

Сегодня, 17 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них. 

Китай PSG.LGD против Китай Royal Never Give Up — 13:00 (DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I)

В этой встрече эксперты отдают предпочтение Китай PSG.LGD. Обе команды отыграли по четыре матча и пока не потерпели ни одного поражения в рамках DPC-лиги. Стоит отметить, что недавно у Китай Royal Never Give Up произошли перестановки в составе. Коллектив покинул керри Китай Жонг 'God-King' Лю Шуай, а его место занял оффлейнер Китай Sparking Arrow Gaming Китай Су 'Flyby' Лей. В обновленном составе Китай Royal Never Give Up сыграла только один официальный матч против Китай Team MagMa, в котором одержала победу со счётом 2:0. При этом «магма» занимает седьмую строчку в турнирной таблице, имея пять поражений и ни одной победы. 

В свою очередь Китай PSG.LGD не меняла состав с прошлого соревновательного сезона, в котором команда заняла второе место на The International 2021. Коллектив одержал победу в прошлом туре DPC-лиги, а также занял первое место в DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, тем самым подтвердив, что до сих пор находится в хорошей форме. 


DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит с 15 марта по 24 апреля 2022 года. Восемь команд, четыре из которых пройдут на мейджор, ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 920 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум