Gaimin Gladiators и OG лидеры DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I по итогам пятой недели

Подошла к концу пятая неделя второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. Gaimin Gladiators и OG лидируют в первом дивизионе, а goonsquad — во втором.

Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II 

На текущий момент Швеция goonsquad занимает первое место в турнирной таблице второго дивизиона. Шведский коллектив отыграл шесть матчей и не проиграл ни в одном из них. На второй строчке расположилась Швеция Alliance, которая одержала шесть побед и потерпела одно поражение. Обе команды обеспечили себе место в первом дивизионе третьего тура DPC-лиги для Западной Европы. Замыкает тройку лидеров Европа CHILLAX, имеющая счёт 4:2. Хуже всех дела идут у Иран Winter Bear — команда проиграла шесть матчей подряд и гарантированно вылетает из DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 18 апреля

Вторник, 19 апреля

Среда, 20 апреля


Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I 

По итогам пятой недели первую строчку в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I разделили между собой Европа Gaimin Gladiators и Европа OG. Обе команды имеют в своём активе по пять побед и по одному поражению. Следом за ними идёт Швеция Team Liquid, имеющая счёт 4:2. Все три коллектива гарантировали себе место в топ-4 и слоты на ESL One Stockholm Major 2022. На последней строчке расположилась Европа Nigma Galaxy. Коллектив проиграл шесть матчей из семи и гарантировал себе вылет из первого дивизиона.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Вторник, 19 апреля

Среда, 20 апреля


Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы проходит с 14 марта по 20 апреля. Участники первого дивизиона ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 920 очков DPC, а команды из второго разыграют $75 тыс. призовых и два слота в высшую лигу. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум