Nix про Nigma Galaxy: «Нужно GH свитчить на "пять", Save- брать на "четыре" и KuroKy убирать на тренера»

Киберспортсмен и стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции сравнил уровень игры Амера 'Miracle-' аль-Баркави и Игоря 'iLTW' Филатова, а также порассуждал о наиболее перспективных заменах для Nigma Galaxy.

Об уровне игры Иордания Miracle- и Россия iLTW 

Вы понимаете какой он [Иордания Miracle-. — Прим.ред.] гений? Он вообще на другом уровне игры на керри. Блин, не в обиду Игорю [Россия iLTW. — Прим.ред.], но посмотрите на Игоря и на Иордания Miracle-. Все параметры выше, статы лучше у героя. Вот вы создаете в NBA персонажа или в FIFA, а там есть: удар — 98, скорость — 97. У него все статы на максимум раскачены. Ещё он сеты красивые собирает. Тут и стиль присутствует, и чуйка игры, и микро, и макро.

О наиболее перспективных перестановках в составе Европа Nigma Galaxy 

Им [Европа Nigma Galaxy. — Прим.ред.] нужен точно мидер. Очень хай-левел. Мне даже на ум никто не приходит. Может быть Финляндия Topson, кстати.

Нужно Ливан GH свитчить на «пять», Молдавия Save- брать на «четыре» и Германия KuroKy убирать на тренера. И добирать в мид Финляндия Topson. И вот такой состав будет *** [очень] жёстко выглядеть. Болгария MinD_ContRoL я бы оставил. Либо же взял Франция Ceb вместо Болгария MinD_ContRoL.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался про перевод керри Европа Nigma Galaxy в инактив. По его мнению, Россия iLTW нужно сменить роль, так как его тип мышления не подходит для игры на первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну берем себа, топсона, в принципе илтв тоже мусор, можно Ану взять на слот керри, джеракса и нотейла как свободного агента, и в целом отличный стак вырисовывается.

Аватар пользователя

пора бы уже свичнуть дом никса на белые мягкие стены

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хейтер Топсона PepeKek.png У Себа есть орга где он царь и бог, зачем ему к арабам идти? + Куро и на тренере будет своими пиками руинить пацанам

Аватар пользователя

все не сможет смириться что миракл тир2 игрок щас, какие то фантазии про макс статы и сеты лол. У Аме тогда какие статы? Максимум х 3 ?

Аватар пользователя

у Аме в тимы 4 гипер задрота, у Миракла дед 100 лет на сапе, который в доту не играет и чел(не важно, рмн или илтв), который до хай лвла вообще не дотягивает

Аватар пользователя

челики пишут про миракла тир2) пхахаххахаххххахххахахахHAhaa.png

Комментарии
Форум