Yopaj про выход на мейджор: «Мы чувствуем себя прекрасно, ведь наши тренировки наконец-то окупились»

Мидер BOOM Esports Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер в интервью после победы над Fnatic поделился впечатлениями от выхода на ESL One Stockholm Major 2022, рассказал о прошедшей серии, а также оценил собственную игровую форму. 

Об эмоциях от выхода на ESL One Stockholm Major 2022 

Мы чувствуем себя прекрасно, ведь наши тренировки наконец-то окупились. 

О причинах поражения в первой карте против Юго-Восточная Азия Fnatic 

Мы играли против Keeper of the Light Keeper of the Light во время тренировочных матчей и нам показалось, что это очень сильный герой. Мы решили попробовать сыграть с ним в первой игре.

О самом сложном оппоненте на центральной линии

Думаю, что для меня это Германия Nine, потому что его пул героев очень непредсказуемый. 

О личной игровой форме

Внутри игры мне необходимо поработать над ротациями с центральной линии. Мне нужно сбалансировать их. Что касается вне игровых аспектов, то мне необходимо лучше фокусироваться, когда я провожу пять или восемь игр в день. 

О прогрессе команды

Для меня главное улучшение — наша коммуникация. Сейчас она хороша, но раньше была очень плохой, потому что мы постоянно перекрикивали друг друга и так далее. 

Индонезия BOOM Esports одержала победу над Юго-Восточная Азия Fnatic в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I и тем самым гарантировала себе слот на ESL One Stockholm Major 2022. На текущий момент команда имеет пять побед и одно поражение. Последним противником Индонезия BOOM Esports в рамках DPC-лиги станет Малайзия Team SMG, встреча запланирована на 21 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нужен гайд как с первого раза правильно прочитать ник у этого чела

Комментарии
Форум