Ceb: «Во множестве матчей iLTW трудно играть из-за того, что KuroKy очень много ошибается на линии»

Бывший оффлейнер OG Себастьян 'Ceb' Дебс во время личной трансляции оценил текущую игровую форму капитана команды Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Если быть честным, то мне кажется, что во множестве матчей Россия iLTW трудно играть из-за того, что Германия KuroKy очень много ошибается на линии. 
Как мне кажется, что если игрок не разобрался в мете и мало работает над собой, то лучше всего это видно по стадии лайнинга. По крайней мере, у профессиональных игроков. Потому что лайн-стадия — это про то, как хорошо ты знаешь всякие разные мелочи и как много ты играешь. Предметы, которые ты покупаешь, твои тайминги и так далее. 
Мне кажется, что Россия iLTW всё это знает и зачастую хорошо отыгрывает лайн-стадию, а вот Германия KuroKy нет. Он ставит Россия iLTW в не очень выгодные условия.

Ранее стример Россия Александр 'Nix' Левин сравнил уровень игры Россия iLTW и Иордания Miracle-, а также порассуждал о выгодных перестановках в составе Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ок, а теперь обратимся к мнению экспертов в комментариях

Аватар пользователя

да там все предсказуемо.
"ура, кикнули оверрейтед чувака, теперь у Нигмы дела в гору пойдут"FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Ну так по факту, куро мало того, что механически слаб, так ещё и по кд мираклу подлизывал, а Илья страдал. Хз в чем проблема была пикать Илюхе по кд разоров и Кубок, чтобы он менее зависел от фарма и помощи.

Аватар пользователя

лысый руинит уже на протяжении многих лет, не удивил.

Аватар пользователя

Тогда почему Миракл стоит с лысым спокойно и выигрывает? Даже с дырявым мидером и оффлейнером?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Против поз 5 лесника и айскьюба на чаосе даже у бейтов есть шансы. PepeOK.png

Аватар пользователя

он уже похожу не выдерживает ибо джишы уже начал с ним стоять частенько

Аватар пользователя

Миракл показал ИЛТВ как надо играть на керри.
Правда говоря, на него саппорты играли, в то время, как Игоря зачастую бросали на линии одного, тот же Куро бежал к Мираклу на мид и сразу же ответный ганг под вышку и минус Игорь.
Игра с тренером на миде показала всем, что команде нужен не корр, а еще один саппорт и команда умеет играть только на Миракла.
С другой стороны как-то Нигма пыталась играть на Игоря, но у того не выходило тащить...

Аватар пользователя

ну это факт
офк мирачл вне конкуренции по сравнению с илтв, но кку как плохо играет, так и плохо драфтит( в плане героев илтв) его нужно было развивать как матумбу, в плане плейстайла

Аватар пользователя
Комментарии
Форум