CTOMAHEH1 о серии с Chicken Fighters : «Во многом мы выиграли еще на стадии драфта»

Капитан Alliance Николай 'CTOMAHEH1' Калчев дал небольшой комментарий для клубных соцсетей после заключительного матча DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II. Саппорт европейской команды рассказал о настроении в коллективе и кратко проанализировал ход победного матча против Chicken Fighters.

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Только что закончили последнюю серию в этом сезоне. Мы победили и, очевидно, очень счастливы. Я очень горд за наши игры в этом сезоне.

Сегодняшние игры во многом мы выиграли еще на стадии драфта. В целом мы играли хорошо, хотя были пара ситуаций, когда нам нужно было встряхнуться и следовать плану, чтобы победить. Румыния w33 сделал несколько сумашедших убийств, другие тоже старались — я действительно горжусь каждым. 

16 марта Швеция Alliance завершила свои выступления во втором дивизионе европейской лиги Dota Pro Circuit, уверенно переиграв Швеция Chicken Fighters со счетом 2:0. Статистика 6–1 позволила «альянсу» обеспечить себе выход в первый дивизион на следующий сезон DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум