Thunder Awaken и Wolf Team лидируют в южноамериканской DPC-лиге

По итогам пятой недели лидерство в DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I удерживает Thunder Awaken, а за топ-2 спорят beastcoast и Hokori. В нижнем дивизионе на первую позицию вышла Wolf Team, тогда как на вторую претендуют сразу шесть коллективов.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I 

Турнирная таблица

По итогам пятой недели первого дивизиона Перу Thunder Awaken гарантировала себе один из слотов на ESL One Stockholm Major 2022. За второе место спорят Перу beastcoast и Южная Америка HokoriПеру Lava и Перу Infamous сохранили позиции в текущем дивизионе, на что также претендуют Перу Infinity EsportsПеру Balrogs и Бразилия APU King of Kings.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Четверг, 21 апреля

Пятница, 22 апреля

Суббота, 23 апреля


Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II 

Турнирная таблица

Бразилия Wolf Team по итогам пяти недель гарантировала себе выход в первый дивизион следующего тура DPC. Потенциально второе место могут занять шесть команд: Бразилия SG e-sportsПеру Dreamers E-SportsПеру Gorillaz-PrideПеру NoPing e-sportsПеру Omega Gaming и Перу Ravens. В то же время Бразилия Interitus покинет лигу DPC.

Расписание матчей на шестую неделю (по московскому времени):

Вторник, 19 апреля

Четверг, 21 апреля


DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит с 17 марта по 22 апреля 2022 года, команды соревнуются за призовой фонд в размере $205 000 и 920 DPC-очков, а четыре лучших коллектива также отправятся на ESL One Stockholm Major 2022. В рамках DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II участники разыгрывают $75 000 и слот в верхнем дивизионе следующего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум