Ceb: «Если выбирать лучшего игрока в истории, я назову Puppey»

Экс-капитан OG Себастьян 'Ceb' Дебс прокомментировал игровую форму лидера Team Secret Клемента 'Puppey' Иванова, а также рассказал, почему считает его лучшим игроком в истории киберспортивной Dota 2.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

 Puppey выгорел? Да нет, не похоже... хотя, конечно, возможно все. Больше похоже на то, что подобная проблема возникла у  YapzOr.
 Puppey очень хорош. Он очень способный для игры на «пятерке», это просто невероятно. При этом команда никогда не тащила его за собой. Со временем многие начинают играть хуже, но при этом они не могут показать такого уровня, как  Puppey, потому что у них нет таких знаний об игре.
Если выбирать лучшего игрока в истории, я назову  Puppey. Когда я только начинал играть в Доту, он уже был тем, кем мы его знаем. Он уже уничтожал соперников, выигрывал турниры и так далее. Этот парень – легенда.

Европа Team Secret с  Puppey потерпела четыре поражения в текущем сезоне DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I и потеряла почти все шансы выйти на ESL One Stockholm Major 2022, при этом еще может вылететь во второй дивизион по итогам DPC-тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей лучший безоговорочно! После идёт цветочек notail, потом куроки

Аватар пользователя

С одной стороны, хорошо, что Клемент хоть раз поднимал аегис над головой, но плохо то, что он один из первых, кто максимально заслуживал поднять его дважды, а то и трижды. Эх, если бы не отмененный инт из-за пандемии, в тот момент, когда сикреты занимали топ-1 на всех турнирах подряд PepeCry.png

Аватар пользователя

Удивляет то, что он играет все еще на уровне. Сложно представить что он играл с хвост, лост, денди когда-то, ведь те играли хорошо, но сейчас уже сдали конкретно. Это как, если Яфетс все еще играл на уровне папараци на сфе, хотя он до топ 1 Китая поднимался относительно недавно(5-7 лет назад), если не ошибаюсь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум