Perfect World и Valve разрешили ShenZhen и Aster.Aries играть с заменами на китайской DPC-лиге

Турнирный оператор Perfect World разъяснил ситуацию с Aster.Aries и ShenZhen. Организаторы подтвердили, что у этих команд есть право заменять конкретных игроков в связи с неназванными обстоятельствами.

Perfect World

Perfect World

Для Китай ShenZhen и Китай Aster.Aries на DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион II, с учётом смягчающих обстоятельств, были сделаны исключения из правил касательно замен Малайзия Seed и Китай White丶Album_白学家 соответственно. Ситуация обговорена с Valve и одобрена компанией.

Ранее статсмен Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен указал на отсутствие сообщений организаторов о превышении Китай Aster.Aries лимита официальных матчей на DPC с заменой.

Из второго дивизиона китайской лиги в первый прошла Китай Dandelion Esport Club. Статистика команды в турнирной таблице — 6:0.

DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион II проходит с 14 марта по 24 апреля. Участники разыгрывают $75 000 и два слота в верхнем дивизионе следующего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум