Ceb: «Мой единственный матч на Axe с OG до The International 2018 был тренировочным»

Бывший игрок OG Себастьян 'Ceb' Дебс во время просмотра True Sight о The International 2018 рассказал об опыте игры за Axe до начала турнира.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Мой единственный матч на Axe Axe с Европа OG до The International 2018 был тренировочным. Я поднимал тему скипа крипов. Раньше этого не делали, и, когда я перешёл на оффлейн, я предлагал скипать пачки против некоторых героев. Тогда приходилось стоять против Morphling Morphling с лечащим его Witch Doctor Witch Doctor и всяких подобных связок, это неприятно.
Вместо этого я предлагал Axe Axe как героя, который лучше всего скипает пачки крипов. Мы попробовали на тренировке, мой счёт был 0/13/0 на 15-й минуте. Мы выигрывали две другие линии, но всё равно пришлось прописать «GG» и просто начать следующую игру.

На четвёртой карте гранд-финала The International 2018 Европа OG взяла Axe Axe. Через 65 минут карта завершилась в пользу европейского коллектива, что сравняло счёт серии с Китай PSG.LGD до 2:2.

Ранее Франция Ceb рассказал о впечатлениях от уровня игры Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави в Европа OG. До этого киберспортсмен назвал Эстония Клемента 'Puppey' Иванова лучшим игроком в истории.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Солыч интересно сменил гражданство в угоду Себу , что бы не быть frankerz.png , peepothink.png где его правила про расизм peepothink.png

Аватар пользователя

И с керри виспом они не тренировались до 9го инта CoolStoryBob.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не понял, на одном из интервью он говорил что они до этого не тренировали акса, а теперь говорит что тренировал. Где правда?

Комментарии
Форум