BetBoom Team приглашена в плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 9

Организаторы Winline Dota 2 Champions League Season 9 назвали последнюю команду, получившую приглашение в стадию плей-офф турнира, — BetBoom Team. Первый матч коллектив сыграет сегодня.

Первая игра команды в рамках турнира пройдёт с СНГ No Sorry сегодня, в 15:00 по Москве, в формате best-of-3. СНГ No Sorry завершила групповую стадию со статистикой 4:2.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Денис 'Larl' Сегитов;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  6. Украина Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Winline Dota 2 Champions League Season 9 проходит с 4 по 23 апреля 2022 года. Шестнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Ранее приглашение в стадию плей-офф получила Россия Virtus.pro.

18 апреля Россия BetBoom Team подписала бывший состав Россия Winstrike Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему "это" имеет такое название? Явно не дотерское лч,скорее ставочная лига

Аватар пользователя
Комментарии
Форум