xeozor: «Мейджор без китайских коллективов звучит уже прям совсем фантастически»

Cтарший менеджер по продуктам в StarLadder Андрей 'xeozor' Яценко в личном telegram-канале опубликовал своё предположение о переносе или вовсе отмене ESL One Stockholm Major 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'xeozor' Яценко

Андрей 'xeozor' Яценко

До ESL One Stockholm Major по Dota 2 остается чуть меньше месяца, а вот информации о шансах его проведения становится все меньше.

Лига в Восточной Европе отменена перенесена, в Китае продолжается жесткий локдаун. Даже если каким то чудом, местные команды смогут выехать, то вот с возвращением в страну могут возникнуть большие проблемы.

И если турнир без команд из Восточной Европы я еще могу представить, то вот мейджор без китайских коллективов звучит уже прям совсем фантастически.

Как думаете, второй мажор тоже будет отменен перенесен?

Ранее Украина xeozor прокомментировал высказывание пиар-директора ESforce Россия Ярослава Мешалкина по поводу перспектив российского киберспорта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я вообще с инта ничего не смотрел т.к в мире полная дичь происходит и движухи как раньше нет, очень печально на самом деле

Аватар пользователя
Комментарии
Форум