Доля побед стороны Dire в профессиональных матчах вошла в тройку наиболее высоких в патче 7.31

Винрейт сил Тьмы на профессиональной сцене в патче 7.31 стал одним из самых высоких в истории Dota 2. На это обратил внимание статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Патч 7.31 только что преодолел отметку в тысячу сыгранных профессиональных матчей.
По чистому винрейту он стал третьим из наиболее благоприятных для стороны сил Тьмы с показателем в 52,32%, уступая версиям 7.05 и 6.85.
С нормализацией по навыку игры он тоже стал третьим из самых благоприятных для Тьмы, хотя на первом месте патч 7.09 всего со 183 матчами — выборка довольно мала.

С патчем 7.31 в Dota 2 добавили Primal Beast Primal Beast и внесли многочисленные балансные изменения. 1 марта вышла версия 7.31b, с которой ослабили Huskar Huskar и Lycan Lycan.

Ранее игрок первым в мире провёл в Dota 2 два года игрового времени. В 2020 году Южная Африка Noxville указывал, что на тот момент на профессиональной сцене было всего три благоприятных для Dire патча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А что такое ПАТЧ? Кажется, что мы скоро все забудем это словоroflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мало толку смотреть на этот винрейт, потому что погрешность измерения шанса на победу при статистике в 1000 игр составляет 1.6%. Разумеется, если несколько раз в год собирать новую выборку, то будет и больше 50%, и меньше 50%, и все что угодно.

Комментарии
Форум