LighTofHeaveN о результатах Nigma: «Их уже подписали арабские шейхи — все, какая тут Дота?»

Комментатор Dota 2 Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов в ироничной манере высказался о вылете Nigma Galaxy во второй дивизион DPC-лиги в европейском регионе. По мнению LighTofHeaveN, игроки просто решили расслабиться после подписания контрактов со спонсорами из ОАЭ.

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Напомню, это чемпионы какого-то The International, который уже никому не интересен. Если что, я тоже чемпион и вице-чемпион The International, тоже какого-то и тоже никому не интересного.

Я всегда говорил и буду говорить: рано или поздно всем захочется расслабиться. Тем более их уже подписали арабские шейхи — все, какая тут Дота? Вот Германия KuroKy и Иордания Miracle-, видимо, тоже на этой волне. Если захотят, они, естественно, могут вернуться в первый дивизион... Но черт возьми, ты подписан арабским шейхом — расслабься и получай удовольствие.

В рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион I Европа Nigma Galaxy проиграла шесть матчей подряд, заняла последнее место и вылетела во второй дивизион лиги Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это тот бедолага который ходил на панде в лес в катке с величайшим?

Аватар пользователя

Это тот бедолага который ходил на панде в лес в катке с величайшим? вели что за маразм ! бедолага тот который чего то достиг в отличии от тебя ! иди смотри тик ток и улыбайся

Аватар пользователя

Лост это ты? Помнишь меня я твой одноклассник, узнал тебя по шизоидным высерам...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Европе такой второй дивизион, что в первый они могут вернуться даже играя вчетвером

Аватар пользователя

Лост как всегда режит правду в лоб, если бы миракл или Куроку был в аналитике, то его ещё раз бы кинули с ТИ, хотя он опять прав

Аватар пользователя

зачем тогда играть, если можно 322 устраивать? расслабьтесь, сливайте матчи и получайте удовольствие

Аватар пользователя

Да задолбали ты каждый раз говорить я чемпион - я чемпион. Один раз в кой то веке чемпионат по игрушкам выиграл. Бери печеньки!!!

Комментарии
Форум