xeozor о мейджоре: «Отменять турнир сейчас было бы прям совсем ужасным и убыточным решением»

Старший менеджер по продуктам StarLadder Андрей 'xeozor' Яценко предположил, что ESL One Stockholm Major 2022 может пройти без статуса мейджора. Об этом он написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Андрей 'xeozor' Яценко

Андрей 'xeozor' Яценко

На самом деле я думаю, что ESL все таки проведет свой турнир по Dota 2 в те же даты, что и Мажор. Просто это будет хороший 3rd party турнир, как и до эры региональных лиг, просто без DPC очков и без китайских и восточно-европейских команд.
Потому что отменять турнир сейчас было бы прям совсем ужасным и убыточным решением.
В любом случае, скоро все узнаем.

ESL One Stockholm Major 2022 запланирован на 12 — 22 мая 2022 года в Стокгольме, Швеция. Восемнадцать команд разыграют $500 000 и 3530 очков DPC. Турнир также посетят игроки чемпионского состава Швеция Alliance.

Ранее англоязычный комментатор Австралия Дэвид 'GoDz' Паркер порассуждал о возможности проведения мейджора без коллективов из СНГ и Китая. О локдауне в Шанхае рассказал экс-директор по развитию Mars Media Франция Димитри 'GodBlessMail' Валлетт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум