Maelstorm о переигровках на DPC: «Всегда удивляло, как подобные ситуации вообще случаются»

Киберспортивный комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал ситуацию изменения правил турнира DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I, а также выразил опасения по поводу судьбы ESL One Stockholm Major 2022

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Какое-то клоунство происходит в западноевропейской лиге.

Если я верно понял, то сперва по правилам переигровок не должно было быть.Затем их назначили между командами с равным числом очков, наплевав на личные встречи. С этого нереально бугуртнули все (особенно ликвид, но и не только), да так пригорело, что аж с ликвипедии удалили страницы DPC EU. Из-за того что нет четких правил.

В итоге переигровки отменили. Всегда удивляло, как подобные ситуации вообще случаются, но случаются они постоянно.

С мажором тоже какая-то непонятка. С командами из Восточной Европы все,в целом, понятно, их не будет, видимо, но оказывается, что и Китая, скорее всего не будет из-за ковида.

Ранее комментатор RuHub признался, что не знает, как решить ситуацию с DPC-лигой в Восточной Европе, а также спрогнозировал рост числа российских киберспортивных турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Давайте признаем и пора быть реалистами, Дота и интерес к ней умер 24 февраля.
Больше мы никогда не вернёмся в 2007-ой и не будет как раньше.
Просмотры на твиче падают, людей играет меньше, игры ищутся дольше, турниров - нет. И да, забудьте про глобальные патчи, раз в 2 года добавят 5 шмоток и 1 героя, не поменяв ландшафт. PeepoF.gif

Комментарии
Форум