Stormstormer про выход на TI: «Я думаю, что у нас есть шансы сделать это»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау в интервью после победы над Brame высказался о сохранении слота в верхнем дивизионе, а также оценил шансы своей команды пройти на The International.

О сохранении слота в верхнем дивизионе

Мы находимся не на буткемпе, поэтому не можем отпраздновать победу вместе. Но я определенно собираюсь отметить завтра.

DPC-сезон подошёл к концу. Это были длинные шесть недель, поэтому мы, наверное, возьмём перерыв. Отдохнем и продолжим двигаться вперед. У нас есть второй шанс, чтобы сделать всё лучше, чем в этом сезоне. 

О шансах попасть на The International

Я думаю, что у нас есть шансы сделать это. Очевидно, что мы не демонстрировали лучшее исполнение в противостояниях с другими командами. Но, нужно понимать, что всё это время мы не собирались на буткемп. Но мы планируем организовать его к предстоящему DPC-сезону. 

Конечно, прямо сейчас мы выглядим слабее своих оппонентов. И если быть реалистом, то команды, которые скорее всего попадут на The International — лучше чем мы. Но мы продолжим двигаться вперёд, чтобы попасть на TI. Мы постараемся сильно камбэкнуть. 

Европа Entity Gaming одержала победу над Греция Brame со счётом 2:0 в рамках переигровки за шестое место на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I, тем самым сохранив своё место в первом дивизионе европейской DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум