В рамках ESL One Stochholm Major 2022 состоится конкурс косплея

Организаторы ESL One Stockholm Major 2022 объявили конкурс косплея, который пройдёт во время чемпионата по Dota 2. Информация об этом была опубликована в официальном twitter-аккаунте турнирного оператора.

ESL One Stockholm Major 2022 пройдёт с 12-го по 22 мая 2022 года в Стокгольме, Швеция. Что касается конкурса косплея, он состоится 21 мая. Зарегистрироваться в качестве участника может любой желающий на официальном сайте турнирного оператора. Каждый косплеер получит не только право выйти на главную сцену в своём костюме, но и станет обладателем 2-х премиум-билетов на турнир, при этом имея доступ в специальную зону для участников конкурса, где можно будет отдохнуть и поесть.

Ранее организаторы ESL One Stockholm Major 2022 сообщили, что на турнире будут присутствовать все игроки состава Швеция Alliance, победившего на The International 2013.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хоть в кой-то веки норм косплей мб по доте увидимOmniPray.png(Ye.gif)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум