Fishman о выступлении Entity на DPC: «Ну, задачу минимум мы выполнили — остались в первом дивизионе»

Саппорт Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук высказался о результатах выступления своего коллектива в весеннем туре, а также поделился ожиданиями от предстоящей части DPC-сезона.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О результате выступления Европа Entity Gaming в весеннем туре DPC-сезона

Ну, задачу минимум мы выполнили — остались в первом дивизионе. Обидно, конечно, что не прошли на мейджор, но, если честно, мы находимся не в самой лучшей форме. По ощущениям, раньше на буткемпе мы играли гораздо лучше. Все были заряжены. Сейчас мы как-то не собраны, хотя, опять же, отжали у каждой команды по одной карте (кроме Европа OG).

Я, когда мы начинали играть в дивизионе, ожидал, что можем поехать на мейджор. Но мы заняли шестое место. Поэтому итоги сезона — удовлетворительные. Но мне кажется, что мы можем лучше. Если честно, три месяца назад на кв мы всех выносили вверх ногами.

О Chaos Knight Chaos Knight и Broodmother Broodmother в пиках Европа Entity Gaming 

Мы играем с Chaos Knight Chaos Knight, флексим его на оффлейн и керри. Bloodseeker Bloodseeker не самый метовый герой, но в нашей команде он работает. Мы выигрываем много матчей с ним. У нас двадцать пятый уровень Bloodseeker Bloodseeker на керри играет. Когда мы видим, что хорошая игра для «сикера», то его и пикаем. Мы очень уверены в нем.

Об ожиданиях от предстоящего тура

Я не хочу говорить про результаты. Я ожидаю, что мы приедем на буткемп и начнем работать усерднее. Начнем играть лучше, найдем свою игру. Надеюсь, патч будет лучше для нас. Так что я уверен, что конкуренция в Европе нам по силам. Хотя, по силам ли она, покажет время.

Ранее Европа Entity Gaming в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I победила Греция Brame со счётом 2:0, сохранив слот в первом дивизионе Западной Европы. В послематчевом интервью мидер коллектива Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау оценил шансы своей команды попасть на The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не важно, чего он добьётся за свою карьеру, если все знают, что он - крипочек, играющий по 20 ммов в день без смысла.

Аватар пользователя

после того как из его стака свалили челы и стали за 1.5 сезона топ 1 европы, нынешний состав тупо не доживет до следующего дпс

>Мы выигрываем много матчей с ним.

два выигранных матча, ага

Комментарии
Форум