NS: «Я так скажу, SoNNeikO в последнее время уже превращается в Puppey, в KuroKy»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции сравнил капитана BetBoom Team Акбара 'SoNNeikO' Бутаева с Клементом 'Puppey' Ивановым и Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми, а также порассуждал о необходимости брать Spirit Vessel на Necrophos.

О Россия SoNNeikO 

Я так скажу, Россия SoNNeikO в последнее время уже превращается в Эстония Puppey, в Германия KuroKy. Мне кажется, это такая профессиональная болезнь всяких капитанов. Они слишком много отдают этой игре и начинают в один момент передумывать сами себя и так далее.

О Spirit Vessel Spirit Vessel на Necrophos Necrophos 

Это дефолтный билд. Если честно, у меня самого нет идеи, что нужно первым артефактом на Necrophos Necrophos купить. Это требует достаточно серьёзных раздумий. Можно и какую-то Kaya and Sange Kaya and Sange рассмотреть, можно какой-то Eul's Scepter of Divinity Eul's Scepter of Divinity рассмотреть. Но какой-то предмет на разгон нужен тебе. На любом керри, на любом коре что-то ты берёшь себе. И, в принципе, Spirit Vessel Spirit Vessel как вариант не так плох, потому что он не такой дорогой, он даёт тебе урон, даёт выживаемость. В общем, всё по чуть-чуть даёт и позволяет какие-то фраги делать.

Ранее Россия NS и Россия Сергей 'Smile' Ревин представили свои «команды мечты».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

куроки и пупей выиграли инт
сонейко возможно возьмет 2 место на винлайне
можно и на пенсию с таким трофеем

Аватар пользователя

помню за меня такой играл, собрал весель и тревела, и через 10 минут игра была слита

Аватар пользователя

Если игра слита, когда чел собрал 1 только итем, то значит вы 2+ линии проиграли, дело не в нем.

Аватар пользователя

Ну да, я сегодня "плохого керри пикнул" и из-за меня харда умерла 10 раз сделав 0 фрагов. Клок обиделся и сделал рапиру. Это был его первый слот и мы проиграли через 2 минуты. Дело не в нём, дело во мне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто не всегда такая логика работает. Когда у тебя чел собирает гуано, не подходящее под ситуацию, бывает что энеми сноуболлится с его лайна и начинает овнить всю карту.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мастурбамен 1 раз собрал вессел на некрофона и уничтожил 22 0
теперь это стало топ1 метой и все копируют этот ситуативный билд...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куроки Тотал животное , надеюсь он уйдёт куда-то далеко из тимы , имамом там станет в Германии хз . Держать такого уродца = 0 результатов.

Комментарии
Форум