Kuku: «Фидить на оффлейнере — это нормально, но если ты умрёшь больше трёх раз, то это уже плохо»

Капитан T1 Карло 'Kuku' Палад в интервью после победы над Polaris Esports в переигровках на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I поделился эмоциями после попадания на ESL One Stockholm Major 2022, а также назвал главные правила, которые должны соблюдать оффлейнеры.

Об эмоциях после победы над Филиппины Polaris Esports 

Мне кажется, у нас всё хорошо, хоть мы и заняли только третье место. И это отлично, ведь не будет wild-card. С ним было бы всё сложнее. Поэтому я с нетерпением жду мейждора.

О подготовке к матчу против Филиппины Polaris Esports 

Мы были очень уверены перед серией против Филиппины Polaris Esports, потому что когда они победили [ранее в весеннем туре DPC-лиги Юго-Восточной Азии] нас, тогда мы были не очень хороши. После же того поражения мы наконец-то проснулись. Однако мы всё ещё проиграли таким именитым командам, как Филиппины BOOM Esports и Филиппины Fnatic.

О главных правилах оффлейнера

Во-первых, тебе нужно добивать крипов. Во-вторых, не фидь. Фидить на оффлейнере — это нормально, но если ты умрёшь больше трёх раз, то это уже плохо. Но о крипах тоже надо не забывать.

Об ожиданиях от выступления Филиппины T1 на ESL One Stockholm Major 2022 

Я думаю, мы уверены. Хоть мы и третье место в этом регионе, мне кажется, Юго-Восточная Азия не является слабым регионом. Также некоторые команды могут не поехать, так что, может, это наше время.

В рамках переигровок за слот на ESL One Stockholm Major 2022 Филиппины T1 одолела Филиппины Polaris Esports со счётом 2:0 и гарантировала себе участие на первом мейджоре текущего DPC-сезона. Ранее Филиппины Kuku рассказал о силе Tusk Tusk на третьей позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так это классика - фидишь три раза на лайне, потом в конце игры все пингуете на два слота у своего керри и кидаете ему репорты PepeCoffee.png

Комментарии
Форум