Sunlight раскритиковал ESL за задержку выплат призовых за 1-й тур DPC-сезона: «Вы что, тир-100 компания?»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский сообщил о задержке выплат призовых со стороны ESL командам, выступавшим во втором дивизионе DPC-лиги Северной Америки в первом туре текущего сезона. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте киберспортсмена.

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Привет, ESL! Есть ли какая-нибудь информация касательно выплат? Крайний срок был 22 апреля, а ваши сотрудники не отвечают на моё обращение. Вы что, тир-100 компания? В чём ваша проблема?
Насколько я знаю, вы не заплатили ни одной команде из второго дивизиона за первый тур, на счёт первого дивизиона я не знаю. Отличная работа, ребята, красиво всё делаете.

Матчи ESL One DPC NA Winter: Дивизион II завершились 23 января 2022 года. На турнире Северная Америка KBU.US заняла 3-е место и должна была получить $11 000. Ранее игроки из Северной Америки уже жаловались на непрофессионализм сотрудников ESL. Также ESL проведёт ESL One Stockholm Major 2022, первый мейждор по Dota 2 в этом DPC-сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нервничает,видать не хочет идти на завод батрачить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел ничего не выйграл , хочет по быстрее покушать походу, пусть на завод идет

Аватар пользователя

просто в голосину с клоуна
так и пытается привлечь к себе внимание своими высерами

Аватар пользователя

сын говна скажи спасибо что тебя не выпнули из региона за твои 322шные дела с дружком Егором Жаботинским

Аватар пользователя

Есть доказательства 322, предоставь пруфы и санлайта забанят. Все просто.

Аватар пользователя

чел уже почти пол года сидит без зарплаты и без призовых, недавно писал мол нечем платить за кв. но всем очевидно, что он катает 322. От лютых андердогов отлетает.

Аватар пользователя

видишь ли паренек, доказательства 322 практически невозможно собрать, если ты не делаешь это через своей аккаунт как великий гений Соло) ну и бк должен быть заинтересован в том, чтобы тебя слить, если это какая нить неофиц контора ей пофиг будет

Аватар пользователя

чтобы тебя за 322 забанили тебя должны ненавидеть очень влиятельные дяди. а так всем пофиг, что он там 1к$ или чуть больше поставил против себя на кэф 3 это даже никто не заметит.

Аватар пользователя

Во втором дивизионе сша одни договорные игры, это 100% инфа. Там невооруженным глазом видно это. Гостик бы на такое уже сразу сделал видео, а эти челы дальше катают.

Аватар пользователя

1 день просрочки и уже бежит спамить в твитерroflanLico.png
мужикам с шахты месяцами не платят и ниче

Комментарии
Форум