Daxak о матче против Gambit Esports: «Мы так, между мусоркой и нормальной игрой были»

Керри команды BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин в интервью после победы над Gambit Esports рассказал про прошедшую встречу, оценил игровую форму Акбара 'SoNNeikO' Бутаева и поделился планами по раскрутке собственного бренда. 

О матче против Россия Gambit Esports 

Если честно *** [нафиг], в падлу такие игры тяжелые играть против Беларусь Smiling Knight. Знаешь, есть такие моменты, когда ты играешь *** [плохо] и все остальные. И ты понимаешь, что даже если ты победишь или проиграешь, это не важно. Всё равно, грубо говоря, вы все мусорки. Мы так, между мусоркой и нормальной игрой были. Нестабильная какая-то *** [фигня].

О форме Россия SoNNeikO 

Он сам ещё сказал, что *** [плохо] отыграл. У него там проблемы с ремонтом, он переехал. Он сам говорил, что *** [плохо] играет и не может настроиться. Я в пиках не особо шарю, я в это не лезу. То есть, грубо говоря, они сами там вдвоём [Россия SoNNeikO и Украина Mag. — Прим.ред.] этой *** [фигнёй] страдают, а потом приходят и говорят, вот так-то и так-то. 

О бренде Россия Daxak 

Мне какой-то чел советовал сделать свой NFT ради рофлов на $10 тыс. И это говно, скорее всего, купят. Ну, *** [блин], был бы TikTok, продолжилась бы раскрутка. Дальше выпускаешь какой-то дерьмотрек, который становится популярным, и так далее.

Россия BetBoom Team одержала победу над Россия Gambit Esports в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 9 и стала чемпионом турнира. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахак хейтер СмайлиНайта, хотя был в шаге, чтобы уступить ему в грандфинале.

Аватар пользователя

Так скоро будут новости от Дахака с вопросами по призовыми получается sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум