Ainkrad и Dinozavrik заменили fn и 7jesu в составе Mind Games на сайте регистрации команд

Мидер Ростислав 'fn' Лозовой и керри Максим '7jesu' Сенчиневич были удалены из состава Mind Games на официальном сайте регистрации команд от Valve. Вместо них в ростер были добавлены Алексей 'Ainkrad' Дивеевский и Тимур 'Dinozavrik' Маврин.

На данный момент официальных заявлений относительно замен в коллективе организация не давала. Однако ранее появился слух о том, что Украина fn может перейти в состав СНГ PuckChamp, откуда ушёл мидер Беларусь Никита 'young G' Бочко.

Что касается новичков состава, Беларусь Ainkrad недавно покинул СНГ Nemiga Gaming, которую представлял в течение последних полутора лет. Россия Dinozavrik, в свою очередь, ранее играл в Россия No Sorry в качестве игрока замены.

Возможный состав СНГ Mind Games:

  1. Россия Тимур 'Dinozavrik' Маврин;
  2. Беларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский;
  3. Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский;
  4. Украина Данил 'Bignum' Шеховцов;
  5. Украина Семён 'Slayer' Кривуля;
  • Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

представьте лицо петушары когда ты, перспективная тройка, только чуть было не выбил из квал на инт будущих чемпионов инта, и выбираешь себе тиму, а теперь у тебя динозаврик вместо керри.

короче теперь жду собачкина на пос 5 Shy.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нажимаю на 'Dinozavrik' , а мне какого-то "never die" открывает...

Аватар пользователя

это конечно мем, что чел поменял ник с "никогда не умру" на ДИНОЗАВРА roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум