Определены участники ESL One Stockholm Major 2022 ото всех регионов, кроме Восточной Европы

По завершении матчей в большинстве регионов, проводящих DPC-лиги, определились 15 из 18 участников ESL One Stockholm Major 2022.

Участники ESL One Stockholm Major 2022 

Западная Европа:

Восточная Европа:

  • TBD;
  • TBD;
  • TBD.

Китай:

Юго-Восточная Азия:

Северная Америка:

Южная Америка:

Проведение ESL One Stockholm Major 2022 запланировано на 12 — 22 мая в Стокгольме, Швеция. Восемнадцать команд разыграют $500 000 и 3530 очков DPC. Турнир также посетит чемпионский состав Швеция Alliance.

Комментатор Россия Никита '4ce' Котков и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов заявили о скором начале проведения второго тура восточноевропейской DPC-лиги. По её итогам на мейджор отправятся ещё три коллектива.

Ранее Китай Vici Gaming отказалась от участия в тай-брейке за слот на мейджор. Клуб объяснил ситуацию проблемами со здоровьем у игрока заявленного состава и исчерпанием лимита матчей с заменой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вместо boom esports указан мидер гладиаторов, непорядок

Комментарии
Форум