Timado — участникам ESL One Stockholm Major 2022: «Берегитесь все, североамериканская Дота идёт за вами!»

Керри Team SoloMid Ензо 'Timado' Гианоли прокомментировал результаты североамериканской DPC-лиги и предостерёг соперников в рамках грядущего мейджора в Стокгольме.

Энцо 'Timado' Гианоли

Энцо 'Timado' Гианоли

Счастлив отобраться на мейджор. Горжусь прогрессом команды и с нетерпением жду возможности сразиться с лучшими командами мира. Также впечатлён скоростью, с которой улучшила свою игру Мир Evil Geniuses. Берегитесь все, североамериканская Дота идёт за вами!

По результатам DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I Северная Америка Team SoloMid заняла второе место и прошла на ESL One Stockholm Major 2022. Также команда заработала $28 000 и 240 баллов DPC. Первую строчку заняла Мир Evil Geniuses и получила $30 000 с 400 очками DPC.

ESL One Stockholm Major 2022 запланирован на 12 — 22 мая в Стокгольме. Участники разыграют $500 000 и 3530 DPC-очков.

Ранее Дания Расмус 'MISERY' Филипсен стал тренером Северная Америка Team SoloMid. До этого Перу Timado отметил интересных игроков в Восточной Европе, в частности киберспортсмен указал на Казахстан Алимжана 'watson' Исламбекова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

0 игроков из сша и 3 игрока из Канады на 10 человек

Аватар пользователя

Берегитесь все, североамериканская Дота идёт за Топ16!!!weSmart.png

Комментарии
Форум